Общие вопросыНочные боли в груди после 4-5 часов сна. Что это?

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
sprofxx
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Ночные боли в груди после 4-5 часов сна. Что это?

Сообщение sprofxx »

Здравствуйте. мне 27 лет. Давно мучает меня одна вещь, происходящая с моим организмом. Я списал все это на то, что я курил. Курил я лет 12, начались постепенно нарастающие боли, такое ощущение что легкие болят. Много пил да и пью пива, бывало раньше под это дело очень много выкуривал, а на утро болела вся грудь, причем то под ребрами, то на спине где то эти неприятные ощущение, как бы охватывают пол тела. При этом постоянно прохожу флюорографию, которая показывает что все в порядке, а некоторые люди утверждают что легкие вообще не могут болеть.

Сейчас я не курю уже 2 года, но боли не проходят. Выглядит это вот как. Боли начинаются после 4-5 часов сна, каждое утро просыпаюсь с ощущением боли, мучаюсь. Если спал на боку, то может этот бок побаливать, а остальная часть просто быть как бы напряжена или с легкой болью. Если спать не на абсолютно ровной и мягкой поверхности то это вообще смерть, боль обязательно под утро будет сильная вместе неровностей.

Кстати, чтобы боль прошла, необходимо минут 40 походить или побыть в вертикальном положении, я часто под утро стал спать сидя. Я не уверен что это связано с курением, люди и по 50 лет курят и ничего.

Это какой то ужас. Всю жизнь был здоров, да и сейчас проблем ни с чем нет, кроме этой. В чем может быть причина таких болей?

Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8392
 Re: Ночные боли в груди после 4-5 часов сна. Что это?

Сообщение Григорий Руденский »

Здравствуйте.
Причины могут быть разные. Неплохо бы очно побеспокоить невролога.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Автор темы
sprofxx
Всего сообщений: 2

Сообщение sprofxx »

Сегодня вот спал около 5 с половиной часов, проснулся с легкой тяжестью в грудной клетке, но мучала поясница, крутился вертелся все время искал как лечь и вывернуться чтобы не болело. У меня сидячая профессия. А может у меня несколько недугов. Может действительно не в органах дело, а что то с костями и болят не легкие а ребра там всякие? Уж не знаю что думать. Не пойму причем тут нервы.

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8392

Сообщение Григорий Руденский »

Как вариант, не ходить к неврологу (терапевту, ревматологу и т.д.), пока вы не поймете, в чем тут дело.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…