Потерял справку после операции

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Иван26
 Потерял справку после операции

Сообщение Иван26 »

Здравствуйте, сегодня сделали операцию в детской поликлинике. Разрезали фурункул и достали гной. После операции дали бумажечку на которой было написало название обезболивающего и много чего ещё, в том числе что-то насчёт перевязки. Я эту бумажечку потерял. Могло ли на ней быть написано что-то важное? Нужно ли сообщить в поликлинику о потери?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Муж потерял интерес к жизни
    Танюся » » в форуме Психолог
    2 Ответы
    2375 Просмотры
    Последнее сообщение Танюся
  • Проблема после операции?
    Croatoan » » в форуме Уролог
    1 Ответы
    917 Просмотры
    Последнее сообщение Яков Яковлевич
  • Плохо дышит нос после операции
    dmitrovdd » » в форуме Оториноларинголог
    0 Ответы
    1454 Просмотры
    Последнее сообщение dmitrovdd