Сильная простуда у мужа

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
Tutushki
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 03.10.2007
Откуда: Москва
 Сильная простуда у мужа

Сообщение Tutushki »

Добрый вечер, Григорий Миронович!
Помогите подобрать лекарство мужу. Сильная простуда уже третий день.
Состояние на сейчас: бледный, осунувшийся. Температуры нет, но ему холодно - одел пижаму (обычно раздетый ходит) и натянул до самого носа одеяло. Язык, губы розовые, обычные, налета на языке нет. Горло тоже с виду нормальное. Желания пить нет, но тепленькое пьет потому что помогает от кашля, становится легче. От еды не отказывается, аппетит есть, но умеренный (обычно любит есть много, особенно на ночь :) ). Поноса, рвоты нет. Ноги не горячие, а вот руки мне показалось горячее чем обычно. Настроение спокойное, покорный и согласный на все. Неразговорчив (видимо из-за горла). Хочет лежать, но спать не хочет.
Про кашель: чуствует что горло как быдто сильно опухшее, очень трудно глотать. При кашле сильно болит. Кашель постоянный, краткий похож старушечье "кхе-кхе". На улице чуствет себя ГОРАЗДО лучше, говорит что почти не кашляет.
Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
 

Сообщение Григорий Руденский »

Добрый вечер.
Попробуйте Arsenicum album С30 5 горошин всухую под язык. Только не повторяйте.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение