Писк в голове

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Ответить Пред. темаСлед. тема
mariwa
 Писк в голове

Сообщение mariwa »

Подскажите, пожалуйста. У моей мамы, ей 55 лет. Около месяца появился странный писк в голове. Она думает что это в ушах. Сдала кровь, мочу. Сходила к лору. Никто ничего конктретного не прописывает и не говорит. Она уже не может спать, т.к. этот звук то проходит, то снова начинается. Я, честно говоря, думала, что она надумывает. А она попросила послушать - и Я БЫЛА в ШОКЕ, я прислонилась к ее голове и услышала этот звук. Как сирена какая-то. С обеих сторон головы. ЧТо это может быть? К кому обращаться?? ВРачи улыбаются и ничего не говорят.... Я ОЧЕНЬ За нее переживаю!!!!!!
Реклама
Кетеван Мешкова
Врач-невролог
Врач-невролог
Всего сообщений: 1382
Зарегистрирован: 03.07.2007
Откуда: Москва
 Re: Писк в голове

Сообщение Кетеван Мешкова »

Дойдите с мамой до ультразвукового диагноста и сделайте ультразвуковое исследование магистральных сосудов головы. Почитать про это можно здесь - http://www.medvopros.ru/viewtopic.php?f=23&t=9074
Запись на консультацию в г. Москве: neurology_mv@mail.ru
моб. 8-926-691-89-28 (с 17 до 20)
mariwa
 Re: Писк в голове

Сообщение mariwa »

Спасибо большое! Обязательно сходим!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Тяжесть в голове,упадок сил,состояние сдавленности в голове
    tamri » » в форуме Невролог
    0 Ответы
    935 Просмотры
    Последнее сообщение tamri
  • Шум в голове
    Александр123456 » » в форуме Невролог
    0 Ответы
    851 Просмотры
    Последнее сообщение Александр123456
  • Шум в голове
    Александр123456 » » в форуме Оториноларинголог
    0 Ответы
    1458 Просмотры
    Последнее сообщение Александр123456
  • Шишка на голове...
    пони888 » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    907 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Свист в голове
    Лейс » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    891 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова