Рвота у кошки

Нефедченко Алексей Васильевич (г. Новосибирск), ветеринарный врач-гомеопат, кандидат ветеринарных наук, член Российского гомеопатического общества
Сайт доктора

Модератор: Алексей Нефедченко

Автор темы
AnasVlady
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Рвота у кошки

Сообщение AnasVlady »

Здравствуйте. Кошка, 8 лет. Беспокоит ее состояние жкт. Она приходит поесть, но ничего толком не нравится, если решится поесть, то любой шорох ее отвлекает, уходит. Иногда ходит вокруг, да около, но не ест. Я уговариваю ее, меняем корма, но ест не всё. Часто стало ее рвать. Сразу после еды. Онп будто голодает ходит, ждёт чего-то повкуснее, но не дождавшись идёт ест многг и сразу ее вырывает. Бывает, дам кусочки в соусе, вроде поела и не вырвало, но может подойти к миске с сухим кормом, поесть дополнительно и опять ее рвет. Получается, что она либо голодная, но не хочет есть, что далич либо обьедается до рвоты.
У нас есть еще кот, с ним они не оч дружины, так же трое детей в доме. А у нее характер такой, что хочется побыть наедине со мной (меня своей хозяйкой выбрала). Очень активно со мной разговаривает, постоянно просится на ручки, но не всегда могу ее взять. Часто чухается, когда активно чешу ей все тело, она прям кайфует. блох не наблюдаю, да с таким состоянием жкт страшнно применять вещества от блох или глистов.
Вообще, по характеру какая-то нерешительная что ль, но своенравная. Если что не по ней, сразу орет и царапается. Вечно ищет потайные места, копает одеяла, покрывала, чтотб там зарыться. Если на батарею повесить сушиться вещи, все их стянет и будет лежать на них.
Месяца два назад обнаружила у нее облысение задних конечностей. Проплешины. Были у ветеринара, там решили, что это аллергия. По анализам есть недостаток ферментов поджелудочной железы. По узи все нормально для ее возраста. Назначили ей кучу препаратов. Я посоветовалась с подругой, которая в гомеопатии немного разбирается, решили, что похоже на Арсеникум Альбум. Дала ей 30 разведение. Проплешины стали зарастать. Но, сейчас смотрю, опять начинается. Она их вылизывает, получается.
Не знаю, что делать дальше, видимо, Арсеникум не сработал дл конца

Реклама
Алексей Нефедченко
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Всего сообщений: 1436
Контактная информация:
 Re: Рвота у кошки

Сообщение Алексей Нефедченко »

Если было улучшение на арсене, то его просто нужно повторить и давать ежедневно. Однократного приема не всегда хватает.
Запись на консультацию в г.Новосибирск: т. 8-923-246-31-07

Автор темы
AnasVlady
Всего сообщений: 2

Сообщение AnasVlady »

благодарю за ответ, повторю. а такую же потенцию давать, или в растовре, может быть? есть еще 200-ка

Алексей Нефедченко
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Всего сообщений: 1436
Контактная информация:

Сообщение Алексей Нефедченко »

Пока такую же, а дальше посмотрите.
Запись на консультацию в г.Новосибирск: т. 8-923-246-31-07

Ответить Пред. темаСлед. тема