Не влечет меня к мужчине

Егоров Сергей Петрович (г.Симферополь), врач с 40-летним стажем, закончил Крымский мединститут в 1976, интернатуру по психоневрологии в 1977, около 30 специализаций и усовершенствований по сексологии, психотерапии, рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии, реабилитации детей с ДЦП, по педиатрии, терапии, реабилитации, дерматологии, семейной медицине, гомеопатии (Киев, Москва, Рига, Ялта).

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Варварка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.01.2011
Откуда: Украина
 Не влечет меня к мужчине

Сообщение Варварка »

Добрый день.Возможно повторюсь своим вопросом....может кто-то спрашивал типичное.Моя проблема как написала в заголовке "Не влечет к мужчине".Мне не хочется сильно с ним целоватся а также внизу живота..нечего не происходит....мне 20 лет....я приличная девушка...может потому что я веду серьездный образ жизни и из-за моей приличности все происходит....?хотя было бы желание-а желание как вижу красивую фигуру парня и он симпотичный-не возникает.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бывшая жена пишет моему мужчине любовные письма
    Helena2 » » в форуме Психолог
    1 Ответы
    1430 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Двоеглазова