Как полюбить секс? Помогите.

Автор темы
Nata495
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.01.2010
Откуда: Лужкоff city
 Как полюбить секс? Помогите.

Сообщение Nata495 »

С парнем живем вместе 1 год, до этого встречались год. Это первые мои длительные отношения. Мне 21 год. До этого были мужчины, но отношения дольше 2-3 месяцев не затягивались. Быстро надоедало. С К. первые полгода было все супер, занимались сексом при каждой встрече, почти каждый день. Как такового оргазма не было, но все очень нравилось и без того. Один раз был оргазм (после курения травы, но потом больше не повторялся) Очень друг друга любим, он меня по-прежнему хочет каждый день, говорит об этом. Говорит даже, что хочет больше чем надо и не знает, почему так. Мы спим 2-3 раза в неделю, ему мало. Но даже эти 2-3 раза я считаю просто своим долгом, почти не возбуждаюсь. Чуть ли не терплю.. Могу не заниматься сексом месяц и мне даже не захочется. Почему так? Почему пропал интерес к сексу? Раньше я возбуждалась от одних только слов. Читала, что такого возможно от строгово воспитания. Мама всегда осаживала любые мои встречи с молодыми людьми наедине, и если не дай бох, я не переночевала дома - поливала меня отборным матом и словами, типа я шалава последняя, позорю мать и все такое.. Я особо ее никогда не слушалась, делала, что хотела, но тем не менее это что-то во мне отложило.. как мне заставить себя полюбить секс с любимым мужчиной?? Возможно ли это? Не хочу "терпеть" каждый раз, и ждать, когда же он быстрей кончит.. хочу хотеть его, ведь люблю и мне приятно целоваться с ним, дотрагиваться до него.. Но когда дело доходит до секса и я чувствую, что он возбуждается и меня какой-то стоп срабатывает.. почему..??(( Помогите, пожалуйста
Реклама
banka
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 02.02.2010
Откуда: latvija, Riga
 Re: Как полюбить секс? Помогите.

Сообщение banka »

объясните парню в первую очередь. Вам нужно заниматься любовью только тогда когда самой хочеться..а когда вы делаете это как долг и партнёр чувствует это и вам не хорошо.лож получаеться...а лож ни к чему хорошему не приводила не разу... попробуйте заниматься сексом только тогда когда вам хочетьсяЮ а не тоглда когда надо! Может именно из-за того что вы поменял исвоё отношенеи к сексу у вас появилось не желание..
Олег Викторович
Сексолог-психотерапевт
Сексолог-психотерапевт
Всего сообщений: 451
Зарегистрирован: 14.09.2007
 Re: Как полюбить секс? Помогите.

Сообщение Олег Викторович »

Здравствуйте, Nata.
Ваша ситуация достаточно распространенная и многим женщинам приходится сталкиваться с подобным явлением. Да, вы правильно понимаете, что причины вашего состояния связанны с воспитанием. Но я не исключаю, что в дальнейшем к ним присоединилось и некоторое не знание вашим партнером женской сексуальности, как итого сейчас для вас секс стал неприятной обязанностью. И если вы оставите все, как есть, то будет становиться только хуже и не только в отношениях, но и здоровье в целом.
Ваша ситуация поправима и секс для вас может стать удовольствием, которое будет сближать с молодым человеком.
Можно начать с заочной консультации здесь -= Искусство любви =-. Но желателен, конечно очный визит.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пропал секс
    Lowerina911 » » в форуме Психолог
    1 Ответы
    919 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина Двоеглазова
  • Первый секс.
    SideReal » » в форуме Сексолог
    1 Ответы
    905 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Первый секс
    BEXA » » в форуме Сексолог
    1 Ответы
    1597 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров
  • Помоги, он не хочет секс:(
    Лена23 » » в форуме Сексолог
    0 Ответы
    1500 Просмотры
    Последнее сообщение Лена23
  • Редкий секс с мужем
    juliya » » в форуме Сексолог
    1 Ответы
    1382 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Егоров