Здраствуйте!
Не могли бы вы помочь в таком вопросе:
Дело в том что непосредственно перед половым актом пропадает эрекция. В период предварительных ласк она имеется и стоякая. Проблема появилась с самого начала половый жизни (16 лет), сейчас мне 19 и с тех пор были как удачные опыты так и не удачные, однако неудач - подавляющее большинство.
Недавно решил рискнуть и попробовать "виагру" - 50мг таблетка вызвала скорее отрицательный эффект, и кроме неприятного вкуса во рту ничего больше не произошло
Возможно в таком случае дело в неком психологическом страхе или расстройстве?
дисфункция или психика?
-
Автор темыlokifox
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 02.11.2008
-
Олег Викторович
- Сексолог-психотерапевт

- Всего сообщений: 451
- Зарегистрирован: 14.09.2007
Re: дисфункция или психика?
Здравствуйте
Как правило, такая ситуация, чаще возникает в связи с большим волнением, а потому для ее решения и нужно подходить с устранения страхов и тревог.
Как правило, такая ситуация, чаще возникает в связи с большим волнением, а потому для ее решения и нужно подходить с устранения страхов и тревог.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 1245 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей Егоров
-
- 0 Ответы
- 1229 Просмотры
-
Последнее сообщение Викa
-
- 1 Ответы
- 944 Просмотры
-
Последнее сообщение Григорий Руденский
Мобильная версия
