Вырывание ресниц

АннаAnn
Вырывание ресниц

Сообщение АннаAnn »

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как можно излечиться от трихотилломании. я очень часто неконтролируемо вырываю себе ресницы. потом мне стыдно смотреть на себя в зеркало, потому что глаза выглядят ужасно... :( :( я не могу пойти к врачу. не решусь. это точно.
я бы хотела вылечится сама. может попробовать пить какие-то лекарства? или сдерживать себя? подскажите, пожалуйста! спасибо!!!
Галина Михайловна
Психолог-психотерапевт
Психолог-психотерапевт
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: Москва

Сообщение Галина Михайловна »

АннаAnn, я считаю, что с этим необходимо очно обратиться к психотерапевту, в интернете невозможно и недопустимо рекомендовать таблетки.
Запись на консультацию в г. Москве: т. (916)041-47-19, e-mail: tuz_gg@mail.ru
Лена НН
Re: Вырывание ресниц

Сообщение Лена НН »

Причина заболевания трихотиломанией.
Ирина Двоеглазова
Психолог
Психолог
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 21.05.2008
Поблагодарили: 51 раз
Re: Вырывание ресниц

Сообщение Ирина Двоеглазова »

Здравствуйте.
Я не поняла какой вопрос вы хотите мне задать?
С уважением,
Ирина Двоеглазова,психолог
Запись на консультацию в Санкт-Петербурге по тел.: (812)952-40-32
skype:binokleva