Аптека на Войковской

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 375
 Аптека на Войковской

Сообщение иришка »

Были мы с дочкой Диной сегодня у Вас на приёме и Вы нам советовали аптеку на Войковской. Поискала: это производство МФФ, 4-ый Войковский пр-д д.10, 150-44-65. Правда не нашла в ассортименте их интернет-магазина монопрепаратов, хотя написано вскользь, что они изготавливают гомеопатию. К своему ужасу обнаружила, что работают они ТОЛЬКО В БУДНИ ( :shock: ) с 8.00 до 16.45( :shock: ). Это действительно ТА аптека? Добраться в неё ( с таким графиком работы) будет подвигом!

Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8393

Сообщение Григорий Руденский »

По описанию - та. Есть у нас человек, который поправит, если что.
Мария, проконсультируйте нас, пожалуйста.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Вообще удивилась, что Мосфарма занимается гомеопатией, знала только, что они анальгины всякие с цитрамонами выпускают.

Мариш
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Всего сообщений: 109

Сообщение Мариш »

Там аптека делится на две. Когда заходите - прямо перед вами аллопатическая. А налево, в торце, - гомеопатия. Для посвящённых т.е. Врата препятствий

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А монопрепаратов у них не может не быть, т.к. у них лаборатория - там прямо за стеклом видно кусочек алхимии :) Но, разумеется, и комплексонов полно - Heel и прочее, не своего производства. А, скажите, у кого их в продаже сейчас нет :D

Мариш
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение Мариш »

иришка:Вообще удивилась, что Мосфарма занимается гомеопатией, знала только, что они анальгины всякие с цитрамонами выпускают.
Они с советских лет гомеопатией занимаются. Вы попробуйте позвоните - у Вас данные (тф, по всяком случае), похоже, аллопатического отдела, они Вас перенаправят по нужному адресу. Если мне не изменяет память, мы закупали препараты в субботу. Надеюсь, она мне не изменяет :D .

Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

У меня ещё один телефонный номер есть - наверное как раз нужный. Буду рада, если можно в выходной - в будни добраться с юга на север просто нереально!!! Завтра позвоню туда...

Мариш
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение Мариш »

Думаю, в субботу, всё же, работают они. Ибо, помнится, понаехали мы туда в оный день и обнаружили, что половина Москвы туда же стеклась. По причине выходного :D

Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Да, Мария, Вы правы. Они работают в субботу с 10.00 до 18.00, тел.150-88-51. Поеду завтра. Поэтому могу предложить ЮЖАНАМ ( м."Коломенская"-м."Красногвардейская"), если кому надо, но далеко или недосуг, купить что нужно и оперативно передать в эти же выходные. Цен, правда, не знаю.

Мариш
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение Мариш »

Цены: 20-25 руб. за пенал. Исключение - редкие металлы, цена варьируется от 120 до 150. Вся аптечка, расписанная Г.М., обойдётся приблизительно в 1900 руб.

Ответить Пред. темаСлед. тема