Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
пОДСКАЖИТЕ, пожалуйста!
Ребенку 4 месяца, назначили опиум С6 в 15 мл. воды плюс 2 капли водки, через день по 1ч.л. , лечимся от срыгиваний и гипертонуса.
До этого гомеопатию и вообще лекарства не принимали, стоит ли начинать? меня смущает выбор препарата, ничего не могу найти про то, когда он показан и кому...Поможет ли?
спасибо! успокоили))) О результатах сообщу позже))))
Только опять меня смущает, купила в аптеке Опиум 6 10,0 (написано на коробочке), это оно или нет?или вместо 10,0 должно быть 6,0?
Выгляжу наверное полной идиоткой))))Ну не знаю я ничего про гомеопатию))))