Мононуклеоз

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Bramochka
 Мононуклеоз

Сообщение Bramochka »

Ребенку 5 лет, перенес мононуклеоз, увеличена печень, селезенка, поджелудочная тоже в ненормы, что можно попить из гомеопатии для востановления здоровья. Плиз, помогите аллопаты говорят только о диете и куче имуномодуляторов
Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
 Re: Мононуклеоз

Сообщение Григорий Руденский »

Bramochka:Ребенку 5 лет, перенес мононуклеоз, увеличена печень, селезенка, поджелудочная тоже в ненормы, что можно попить из гомеопатии для востановления здоровья.
Как в любой, не сверхострой по времени ситуации. Подбирать гомеопатический препарат индивидуально для ребенка. Против диеты никаких возражений. Хотя бы на 6-8 месяцев она должна быть максимально щадящей. А в остальном - посоветовал бы на очный прием к гомеопату-классику. Один препарат на одно назначение и дальше смотреть, наблюдать, отслеживать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мононуклеоз
    Ten » » в форуме Гомеопат
    2 Ответы
    815 Просмотры
    Последнее сообщение Ten
  • Мононуклеоз
    СветланаG » » в форуме Гомеопат
    3 Ответы
    1712 Просмотры
    Последнее сообщение СветланаG
  • Мононуклеоз
    Марта » » в форуме Гомеопат
    3 Ответы
    1569 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Инфекционный мононуклеоз
    торик » » в форуме Здоровье
    4 Ответы
    2072 Просмотры
    Последнее сообщение торик