Проклятый ананизм

Егоров Сергей Петрович (г.Симферополь), врач с 40-летним стажем, закончил Крымский мединститут в 1976, интернатуру по психоневрологии в 1977, около 30 специализаций и усовершенствований по сексологии, психотерапии, рефлексотерапии, неврологии, мануальной терапии, реабилитации детей с ДЦП, по педиатрии, терапии, реабилитации, дерматологии, семейной медицине, гомеопатии (Киев, Москва, Рига, Ялта).

Модератор: Сергей Егоров

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Олег Николаев
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.12.2010
Откуда: Москва
 Проклятый ананизм

Сообщение Олег Николаев »

Здравствуйте!

У меня такой вопрос: мне 30 лет, у меня есть девушка, с которой я уже более 3 лет, в последнее время все чаще смотрю порно в интернете и дико ананирую при этом, кончая по 3-5 раз в день. Половые контакты с девушкой есть, но не часто 2-3 раза в неделю. По словам моей девушки, ей этого хватает! Плюс к этому, когда мы занимаемся сексом, у нее не возникает вагинального аргазма, только - клиторный, когда я ласкаю вагину! Подскажите, в моем случае ананизм - это нормально? Что делать в этой ситуации??? Если честно, меня это немного смущает!

Заранее спасибо!
Реклама
mars
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 16.07.2011
Откуда: санкт-петербург
 Re: Проклятый ананизм

Сообщение mars »

крепись, все путем:)
на сухую ток не шкури:)
а то так часто чревато мозолями:)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…