Дергается палец :)

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Гость
 Re: Дергается палец :)

Сообщение Гость »

Здравствуйте.
У меня дёргоется средний палец на правой ноге.А когда перестаёт палец дёрготься , то покалывание в пятках.
Спасибо.
Реклама
Гость
 Re: Дергается палец :)

Сообщение Гость »

Кетеван Мешкова: Здравствуйте. Может быть просто усталость.
Гость
 Re: Дергается палец :)

Сообщение Гость »

Здравствуйте у меня тоже дёргается палец на руке вроде не уставал очень сильно но дёргается без остановки. Было что уставал больше но тогда не дёргался. Ночью из за этого даже не могу уснуть что мне заделать подскажите плиз ((((
Зафар Гулиев
 Re: Дергается палец :)

Сообщение Зафар Гулиев »

Здравствуйте. У меня уже почти как неделя дёргается указательный палец правой руки . Скажите пожалуйста это что может быть .?
Гость
 Re: Дергается палец :)

Сообщение Гость »

Тоже дергаеться палец на правой руке большой.походу это нервы.потому что меня все бесят. Надо сильно отдохнуть, получить положительные эмоции
Лис
 Re: Дергается палец :)

Сообщение Лис »

Доброе время суток! Могли бы вы ответить на некоторые вопросы?
1. Уже несколько дней замечаю такое представление: лежу, смотрю фильмы или еще что-то спокойное, не дергаюсь, не нервничаю, тяжести весь день не таскаю или вообще сплю сутки, однако периодично палец на правой руке (указательный) начинает сильно дергаться, словно набирает азбуку Морзе из одних точек. Что это может быть и стоит ли бить тревогу?
2. Примерно несколько лет длится подобное: резко схватывает в области запястья, дикая боль, которая проходит только спустя минуту, оставляя после себя слезы от боли и неприятное чувство. Появляется оно неожиданно, не особо часто. Говорили однажды мазью согревающей мазать, но в итоге это не помогало, лишь сжигало кожу от долгого применения. Куда лучше всего обратиться и стоит ли?
Гость
 Re: Дергается палец :)

Сообщение Гость »

Дергается большой палец правой руки,с неделю как.Я в шоке,сижу себе спокойно и вдруг на тебе неспокуха.В чем причина люди добрые?Временно это надеюсь?Спасибо за ранее
Ниии
 Re: Дергается палец :)

Сообщение Ниии »

Здравствуйте
У меня когда много хожу или сижу силно пульсирует обеи ноги ( по фсюду ). Иногда можеть пульсировать деже на теле и ледце. 3. 4 месеца назад Пульсирыволо в не реальной облисти тела :oops: Я чуть с ума не сошла целый день!
Сейчас уже 2 дня дёргоется правый мезинец :O: От жего это может быть? Или с чем связано? Мена достал уже этот нерв!
Спосибо за ответ :thanx:
Гость
 Re: Дергается палец :)

Сообщение Гость »

У меня тоже дергается большой палец на правой руке! Началось все после сухой вытяжки позвоночника 4 сеанса и массажа спины. Что делать не знаю(
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нервный тик (дергается веко)
    papuas » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    1447 Просмотры
    Последнее сообщение mars
  • У кота дергается спина, хвост, правое ухо
    ТаняТемнова » » в форуме Ветеринар-гомеопат
    1 Ответы
    1896 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей Нефедченко
  • Палец поченел
    0 Ответы
    1047 Просмотры
    Последнее сообщение Арутюн
  • Отбил палец
    Den_Pinger » » в форуме Общие вопросы
    3 Ответы
    3583 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Отказывает средний палец
    Кристина23321 » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    888 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова