НеврологБолят сосуды головы и корни волос

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Модератор: Комаров Александр Н.

Alligator
Re: Болят сосуды головы и корни волос

Сообщение Alligator » 22 окт 2017, 12:40

Проблема зуда и выпадения волос меня мучает больше года. С этой проблемой столкнулась 4 года назад, но всё прошло быстро само собой за 2 месяца, принимала только глицин. И вот опять!!!!! Сакцентирую внимание на том, что во время беременности все симптомы прошли, а после родов вернулись назад, закрадывается мысль, что под влиянием гормональных изменений болезнь отступает и возвращается... Все анализы в норме - общий, биохимия, цинк, медь, железо, пролактин, прогестерон, дегидротестостерон, МРТ без отклонений, кожа чистая. На фоне приёма атаракса, гидозепама, антидепрессантов были временные улучшения. Устала бороться, бросила все лекарства, дала организму отдохнуть, но всё равно эти симптомы меня не покидают. Буду снова обращаться к неврологу по поводу курса АД. Волос выпало %70 ((((. Скоро нечем будет просветы маскировать((( :Rose:

Реклама
Дмитрий 01

Сообщение Дмитрий 01 » 26 фев 2018, 17:10

Здравствуйте,прочитал всю тему,у меня недавно это началось,болит скальп справа при потрагивании ,и так еле замечаю,поблело несколько дней и прошло почти,но пока не прошелся по морозу и вроде как в шапке голова замерзла и опять начало там ныть неприятно пятачок 5на 5 см.бывает покалывает.Интересно очень,что это может быть?раньше такого не замечал,худого телосложения и спортивен.

Гость

Сообщение Гость » 11 июн 2018, 21:48

Галина80, похоже на демодекоз. Я пробовала лечить маслом чайного дерева и настойкой гвоздики + препарат, который назначал дерматолог (обратитесь к врачу)

Маша888
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Маша888 » 22 авг 2018, 01:55

А у меня иногда мурашки по коже головы пробегают, особенно когда устану.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.