Здравствуйте!
От меня вот уже третий день не уходят личные сообщения - подолгу остаются в папке "Исходящие". Приходится писать в форум, что не всегда удобно.
Можно ли что-то сделать?
Спасибо.
Не уходят личные сообщения.
-
Автор темыBOA28
- А я кое-что знаю

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 14.09.2008
-
adm2
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 10.02.2004
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Не уходят личные сообщения.
Здравствуйте!
До тех пор, пока адресат не прочитал письмо (на форуме, текст адресат получает и по email), оно находится у вас в папке "Исходящие". После прочтения оно попадает в "Отправленные".
До тех пор, пока адресат не прочитал письмо (на форуме, текст адресат получает и по email), оно находится у вас в папке "Исходящие". После прочтения оно попадает в "Отправленные".
-
Автор темыBOA28
- А я кое-что знаю

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 14.09.2008

