Не уходят личные сообщения.

Новости сайта, ваши замечания, предложения, пожелания
Автор темы
BOA28
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.09.2008
Не уходят личные сообщения.

Сообщение BOA28 »

Здравствуйте!
От меня вот уже третий день не уходят личные сообщения - подолгу остаются в папке "Исходящие". Приходится писать в форум, что не всегда удобно.
Можно ли что-то сделать?
Спасибо.
Ольга Богачева.
adm2
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10.02.2004
Поблагодарили: 1 раз
Re: Не уходят личные сообщения.

Сообщение adm2 »

Здравствуйте!
До тех пор, пока адресат не прочитал письмо (на форуме, текст адресат получает и по email), оно находится у вас в папке "Исходящие". После прочтения оно попадает в "Отправленные".
Автор темы
BOA28
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.09.2008
Re: Не уходят личные сообщения.

Сообщение BOA28 »

Спасибо! Значит, я зря дублирую.
Ольга Богачева.