Девочке 9 месяцев, гинекология.

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
Natalia+Mariya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.09.2008
 Девочке 9 месяцев, гинекология.

Сообщение Natalia+Mariya »

Здравствуйте. Гомеопатией стала интересоваться недавно, повлияли болезни дочери. Создается впечатление, что врачам главное прописать лекарства, да побольше, бывало, что и на пустом месте.
На приеме у гомеопата не была.
Проблема такая: дочке 9 месяцев, уже больше месяца покрасневшая половая щель. У гинеколога были, мазок в норме, травы, бепантен, чего только не советовал, результата нет. Мылом я ей туда не лазила, когда появилась проблема памперсами пользоваться перестали. Пробовала убрать прикорм, не отреагировала, мы на ГВ, новых продуктов не употребляла.
Вопрос: может ли в данном случае помочь гомеопатия? Необходима очная консультация? Что это вообще может быть?!
Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
 Re: Девочке 9 месяцев, гинекология.

Сообщение Григорий Руденский »

Здравствуйте.
Гомеопатия может помочь, если ситуация не относится к абсолютно хирургическим, но ситуацию я не совсем понимаю. Просто изолированная гиперемия без каких-либо дополнительным симптомов? Ни изменения поведения, ни нарушений сна, питания, общения, поведения, запаха, вообще ничего? Только гиперемия? Либо что-то не озвучено, либо я не вижу ситуацию.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Автор темы
Natalia+Mariya
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.09.2008
 Re: Девочке 9 месяцев, гинекология.

Сообщение Natalia+Mariya »

Не хирургическая.
Поведение не изменено, сон-всегда спала беспокойно, просыпалась 3-5 раз пососать, питание-началось до прикорма, общение, поведение-нет.
Покраснение началось задолго, где-то с месяц было очень маленькое, легкое, с одной стороны, потом, постепенно, больше. Может быть я стала есть больше фруктов, не могу выявить аллерген, если он есть. Запах... Ну запах есть, даже не знаю как описать, писается же. Как от взрослой женщины :(
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
 Re: Девочке 9 месяцев, гинекология.

Сообщение Григорий Руденский »

Право, не знаю что вам посоветовать заочно. Вы совершенно правы, писаются даже взрослые женщины, это физиологично. Попробуйте регулярное подмывание. Просто запах, как от взрослой женщины, не возбраняется, если женщина здорова. Если проблема не уйдет, то причину устойчивой гиперемии посоветую искать на очном приеме. Может быть, у другого гинеколога, может быть, у гомеопата.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гинекология
    Машуля » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Гинекология
    Сандра » » в форуме Здоровье
    0 Ответы
    1224 Просмотры
    Последнее сообщение Сандра
  • Гинекология и остеохондроз
    ЮлияР » » в форуме Гомеопат
    1 Ответы
    1256 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Запор после клизьмы. Девочке 4 года.
    Alla_De » » в форуме Гомеопат
    3 Ответы
    794 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Головокружения уже 8 месяцев
    Ивашевская Кэт » » в форуме Невролог
    0 Ответы
    831 Просмотры
    Последнее сообщение Ивашевская Кэт