Добрый день. Мне 58 лет, поставили диагноз тромбофлебит. И назначили такое лечение: детралекс, ипатон, эскузан. Через неделю после начала приёма этих препаратов я почувствовал недомогание: скачки давления - то поднимается, то падает, кружится голова, иногда тошнит, слабость организма, задышка и в месте образования тромба "дергает" и "печет". Врач, призначившая такое лечение назначила есче ново-пасит и сказала, что я первый,у кого такие признаки, но препараты нужно продолжать принимать в течении трёх месяцев, а в таком состоянии я не могу ходить на работу.
Скажите, имеется ли альтернатива этим препаратам или нужно обследоваться на какие-то другие болезни? Заранее спасибо за ответ.
Тромбофлебит
-
Гость
Re: Тромбофлебит
Моей сестре 46 лет, после похорон нашей мамы у нее начала болеть нога, поставили диагноз- тромбофлебит внутренних вен, прошла курс лечения и вот через два месяца опять приступ подвторился. Врачи говорят, что оперировать нельзя. Скажите делаются ли такие операци?
Мобильная версия
