ГомеопатВозможно ли помочь заочно?

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
Ollivaria
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Возможно ли помочь заочно?

Сообщение Ollivaria » 21 май 2008, 14:36

Здравствуйте! Хочу попросить вашего совета. Я знаю, что в этом вопросе нужна очная консультация гомеопата, и с радостью получила бы ее, но для меня сейчас совершенно невозможно ждать приема по записи, мое состояние внушает тревогу. Предыстория - мне 29 лет, в апреле прошла 2 курса антибиотиков по лор-показаниям (хронический гайморит) В начале мая - симптомы ОРВИ с покраснением горла, насморком, один день - жидким стулом, и повышением температуры до 37,5. И с того времени температура не снижается. Насморка давно нет, горло не болит. Температура держится весь день 37-37,4, к вечеру, часов в 11, падает до нормальной, и в это же время резко возвращаются силы и улучшается самочувствие. Днем опять. Общее состояние - сильная слабость, сонливость и головокружение, которое усугубляется с каждым днем, поэтому я и не могу ждать записи. Со стороны органов - ничего особо не беспокоит. Иногда слегка покалывает в правом подреберье. Кал светловат, мягкий, учащенный, моча нормальной окраски, прозрачная. Иногда - ломота в ногах, спине, ребрах, тяжелая голова, светобоязнь, иногда - одышка. Иногда ничего из перечисленного, но сонливость и слабость - всегда, а также апатия, нежелание ничего делать, нарастает депрессия из-за непонятности состояния. Анализ крови общий сдавала 25 апреля - все идеально. Сейчас сдала опять, и биохимию, еще не узнала результаты. На что мне думать, я не знаю. Пытаюсь лечиться гомеопатией сама (есть опыт лечения не у классика), знаю, что делать этого нельзя, но хватаюсь за соломинку. Также пью линекс (подозреваю дисбактериоз после а-б), женьшень, витамины, глицин, биотредин, лемонтар, тыквеол. Если посоветуете что-нибудь, буду очень благодарна. Если возможно направите к кому-нибудь на консультацию в ближайшие дни - тоже.

Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8374
Re: Возможно ли помочь заочно?

Сообщение Григорий Руденский » 21 май 2008, 22:38

Здравствуйте.
Вы правы, с ситуацией лучше разбираться очно. Вот только после самолечения гомеопатическими препаратами обычно требуется хорошая пауза, значит дело даже не в очереди на запись. Из советов по приему - только один. Убрть все, оставив только полноценное питание и питье. Иначе разобраться будет непросто что где. По поводу кого-то посоветовать - это надо прозванивать самих врачей и спрашивать у кого есть "форточка", так не скажу, не знаю. А ситуация в целом стандартная. Подавление антибиотиками местной проблемы - супрессия иммунного ответа и переход состояния на более глубокий уровень.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Ответить Пред. темаСлед. тема