Боли в почках.

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
olelis
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.05.2008
 Боли в почках.

Сообщение olelis »

Болит спина в районе почек. Скорее всего, это именно они. Боли с утра нет, начинаются с полудня, усиливаются к вечеру. Боли при мочеиспускании нет. Температуры нет. Общее состояние нормальное, иногда возникает слабость, но быстро кончается. Не тошнит. Боль уменьшается в определенных положениях тела. Раньше никаких проблем с почками не было. Сходить к врачу в ближайшие дни нет никакой возможности. Что можно сделать для облегчения/лечения в "домашних условиях"? Заранее спасибо за ответ.
Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
 Re: Боли в почках.

Сообщение Григорий Руденский »

Я по описанию даже пол пациента не возьмусь определить. Не говоря уже о возрасте. Можно предположить, что боли неврогенного, а не нефротического происхождения. Но утверждать не возьмусь. Предлагать что-то по облегчению/лечению в домашних условиях, не зная о чем идет речь - сложновато и небезопасно. Постарайтесь добраться до врача.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Боли
    Зуля23 » » в форуме Невролог
    0 Ответы
    882 Просмотры
    Последнее сообщение Зуля23
  • Боли
    Oksana22 » » в форуме Невролог
    0 Ответы
    994 Просмотры
    Последнее сообщение Oksana22
  • Тазовые боли
    sloboda1961 » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    2350 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова
  • Боли в мышцах
    sLee » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    718 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Боли в желудке
    Вита » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    802 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский