Проблема с эрекцией

Zaza
 Проблема с эрекцией

Сообщение Zaza »

Добрый день. Мне 20 лет, и столкнулся с такой проблемой. Это произошло уже второй раз, и с другой девушкой. Во время прилюдий мы были под одеялом и с выключенным светом. Так получилось, что не ласкали половые органы друг друга. Пенис постоянно находился в эрогированном состоянии, но как только я стал одевать презерватив - член упал.
Во время занятий сексом с другим партнером при свете, и с оральным сексом, такая проблема возникает в гораздо меньшей степени.
Мог ли он упасть из-за длительного возбуждения перед "попыткой" секса?
Может ли это как то быть связано с достаточно частым онанизмом?
Есть ли смысл попробовать принимать виагру?

Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
Реклама
АК
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.12.2007
Откуда: Москва
 Re: Проблема с эрекцией

Сообщение АК »

Я конечно не врач, но могу сказать что тоже сталкивался с данной проблемой... Читал, что это называется "боязнь секса"... Советовали не париться по данному поводу: просто во время прелюдий получать удовольствие и тогда член не упадет и все будет нормально... Также можешь попробовать попросить партнершу одеть тебе презерватив, причем если она сделает это оральным образом, то, думаю, член не то чтобы упадет, так только крепче встанет... Удачи
Гость
 Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Гость »

у меня всё тоже самое только мне 16 лет..и всё с одной девушкой.... я уже побаиваюсь за себя .... ответьте ,мне очень важно узнать...

Это произошло уже второй раз, и с другой девушкой. Во время прилюдий мы были под одеялом и с выключенным светом. Так получилось, что не ласкали половые органы друг друга. Пенис постоянно находился в эрогированном состоянии, но как только я стал одевать презерватив - член упал.

Мог ли он упасть из-за длительного возбуждения перед "попыткой" секса?
Может ли это как то быть связано с достаточно частым онанизмом?
Есть ли смысл попробовать принимать виагру?
Гость
 Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Гость »

Проблема решена. На третий раз все стало нормально))) Кажется, это было из-за того, что презервативы лежали не под рукой. Пускай достать их и занимало секунд 30, но вот так на меня это влияет! Стал класть их поближе, и проблема отпала!
AK cпасибо за желание помочь ;)

Гость
По сабжу, попробуй решить проблему моим методом. Если не поможет - попробуй виагру. Хотя бы первые пару раз, для того, что б понять, что к чему)
Вообщем, удачи!
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблема с эрекцией
    Анонимный пользователь » » в форуме Уролог
    1 Ответы
    795 Просмотры
    Последнее сообщение Яков Яковлевич
  • Проблема с эрекцией
    roger » » в форуме Сексолог-психотерапевт
    1 Ответы
    979 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Викторович
  • Проблема с эрекцией
    Не смешно » » в форуме Сексолог
    0 Ответы
    989 Просмотры
    Последнее сообщение Не смешно
  • Проблема эрекцией
    Hero » » в форуме Уролог
    1 Ответы
    779 Просмотры
    Последнее сообщение Яков Яковлевич
  • проблема с эрекцией
    Борис Гатагов » » в форуме Сексолог-психотерапевт
    5 Ответы
    957 Просмотры
    Последнее сообщение Борис Гатагов