Проблема с эрекцией

Автор темы
guest_here
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.03.2008
 Проблема с эрекцией

Сообщение guest_here »

Здравствуйте!
Пишу эти строки в ужасном настроении, у меня проблемы и я не знаю как их решить:(
Ситуация такова: мне 24 года, первый секс был месяц назад, он был неудачным, эрекции достаточной не было. До секса занимался мастурбацией при неполной эрекции, с девушками были проблемы, сейчас стал раскованнее и увереннее проблем с девушками стало меньше, теперь проблема с сексом.
Вообщем, что было: 1-я попытка - неудачная, нет эрекции достаточной; 2-я попытка 25мг Виагры - нормальный секс, но только 1 раз; 3-й раз - без Виагры, неудачный, 4-й раз 50мг Виагры - 2 раза, все неплохо; 5-й раз без Виагры - опять неудача по той же причине.
Проверялся в мед. центре, физически все в порядке, все анализы в норме, никаких заболеваний нет.
Не возбуждают эротические фильмы и голая девушка, возбуждают собственные фантазии. Думаю, что проблемы в голове, как такие случаи лечатся? что Вы бы могли мне посоветовать?
Еще такой момент: когда принимаю душ с девушкой эрекция есть и очень хорошая, но как переходим на постель - ничего.
PS. Заранее благодарю за ответы!
PSS. Виагру принимал с целью приучить член к нормальному сексу, а не мастурбации
Реклама
Олег Викторович
Сексолог-психотерапевт
Сексолог-психотерапевт
Всего сообщений: 451
Зарегистрирован: 14.09.2007
 Re: Проблема с эрекцией

Сообщение Олег Викторович »

Здравствуйте
Необходимо знать, что за способ мастурбации вы использовали и какие именно ваши собственные фантазии возбуждают. И детально разбираться, что происходит в вашей голове, когда вы находитесь в постели.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблема с эрекцией
    Анонимный пользователь » » в форуме Уролог
    1 Ответы
    795 Просмотры
    Последнее сообщение Яков Яковлевич
  • Проблема с эрекцией
    roger » » в форуме Сексолог-психотерапевт
    1 Ответы
    979 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Викторович
  • Проблема с эрекцией
    Не смешно » » в форуме Сексолог
    0 Ответы
    989 Просмотры
    Последнее сообщение Не смешно
  • Проблема эрекцией
    Hero » » в форуме Уролог
    1 Ответы
    779 Просмотры
    Последнее сообщение Яков Яковлевич
  • проблема с эрекцией
    Борис Гатагов » » в форуме Сексолог-психотерапевт
    5 Ответы
    957 Просмотры
    Последнее сообщение Борис Гатагов