Неклассические гомеопаты - откуда дровишки?

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 8394
 Re: Неклассические гомеопаты - откуда дровишки?

Сообщение Григорий Руденский »

Когда появляется мания величия задача врача реализовать ее куда-нибудь вне профессиональной деятельности. Например, величественно переклеить обои. ))))
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Реклама
Снежинка
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 88

Сообщение Снежинка »

Григорий Руденский:Именно аллопат. Другой ставки у меня на работе нет и на данный момент не может быть.
Почему не может? Если лицензия есть, можно же официально гомеопатом работать?
Значит, Вы числитесь сотрудником института и по идее (т.е. официально) применяете их методы?
Женская интуиция - результат миллионов лет недумания...:)

dondra
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 79

Сообщение dondra »

Григорий Миронович, а почему эти "гомеопаты" не говорят про антидоты? они же не могут не знать? или тоже так проще?
который раз уже слышу от знакомых - а мы вот лечились и нам про антидоты не говорили

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Снежинка:Значит, Вы числитесь сотрудником института и по идее (т.е. официально) применяете их методы?
Совершенно верно. Только с маленькой поправкой: все последние 15 лет я официально применяю (назначаю) методы реабилитации, куда входит лфк, массаж и проч. и проч. и куда не входят таблетки, уколы и проч. и проч....Вас этот вопрос смущал? ))
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

dondra:Григорий Миронович, а почему эти "гомеопаты" не говорят про антидоты? они же не могут не знать? или тоже так проще?
который раз уже слышу от знакомых - а мы вот лечились и нам про антидоты не говорили
Честное слово не знаю, почему не говорят. По-моему, вполне логично. Если не знаешь принципов гомеопатического лечения, с чего вдруг знать какие-то частности. Да и удобнее так - не надо что-то менять пациенту, а доктору переживать за антидоты. Ну запил чайком два-три препарата на завтрак - после обеда еще два-три примет. А на обед уже компот...

Снежинка
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение Снежинка »

Григорий Руденский:
Снежинка:Значит, Вы числитесь сотрудником института и по идее (т.е. официально) применяете их методы?
Совершенно верно. Только с маленькой поправкой: все последние 15 лет я официально применяю (назначаю) методы реабилитации, куда входит лфк, массаж и проч. и проч. и куда не входят таблетки, уколы и проч. и проч....Вас этот вопрос смущал? ))
Ага))
Просто интересно было, как можно все это совместить. То ли мозги отключить, то ли совесть, то ли два оба сразу. А оказывается, есть еще вариант вот так устроиться, как Вы)).

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Смелый вы человек )) доверить ребенка врачу, у которого отключен и мозг и совесть ))

кари
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 28
Контактная информация:

Сообщение кари »

"Смелый вы человек )) доверить ребенка врачу, у которого отключен и мозг и совесть ))"
Ой, да ладно! 99% именно таким врачам и доверяют и своих детей и себя.
Человека могут изменить только обстоятельства непреодолимой силы.

Снежинка
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю

Сообщение Снежинка »

Григорий Руденский:Смелый вы человек )) доверить ребенка врачу, у которого отключен и мозг и совесть ))
Да я вообще-то не об этом...хотя наверняка вы поняли...я думаю, как врачу работать с мозгами, с совестью и хоть какими-то познаниями в гомеопатии - не гомеопатом. это же с ума сойдешь или от чувства вины замучаешься...потому что понимаешь, что не лечишь, а симптомы замазываешь...
кари - это точно! правда, я не думаю, что это все родители такие безответственные, просто менталитет у нас такой - привыкли доверять, пока не обожжемся...думаем, педиатра волнует здоровье ребенка - а его, оказывается, волнует прививочный охват и прием в день 30 человек + 20 вызовов на дом - иначе он не получит премию. но и на врача-то разозлиться не получается - он просто стал заложником системы, и тоже хочет жить, а не существовать. а чтоб не чокнуться от своих результатов лечения, отключил мозги и совесть...
это я не про всех, конечно же. есть такие романтики, которых больше волнует качество их работы, чем зарплата. но их очень мало.

Ответить Пред. темаСлед. тема