Неврологподёргивание мышц

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Модератор: Комаров Александр Н.

Гость
Re: подёргивание мышц

Сообщение Гость » 03 июл 2019, 11:55

1234567:
24 июн 2019, 17:36
ПРОБЛЕМА В ГОЛОВЕ У ВАС
ПСИХИКА А НЕ БОЛЕЗНИ
Это у Вас в голове проблема.
Так же как и у 99% говноврачей, которые не понятно на***... зачем пошли работать врачами, и не пытаются разобраться, списывая всё на ВСД, остеохондроз, невроз и прочие диагнозы, синонимом которых можно считать: "какая то х**ня, но не понятно какая, а опыта и знаний, да и желания разобраться НЕТ".
Мои 10 лет мытарств привели к положительному анализу на боррелии.
Остаётся надеяться, что в ближайшем будущем схемы лечения улучшатся хотя бы до 90% вылечиваемости.
Пока приходится жить тупо на иммунитете, который до конца не справляется, но и полностью разгуляться болезни не даёт.
Ну дёргается - да и Х с ним )))

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 15 июл 2019, 00:23

О. Человек с болезнью лайма, мы тут просто дергаемся. Я читала форумы на немецком и англиском про это. Мои симптомы не похожи на те что люди пишут. Врачи они не виноваты что они ничего не знают. Они 10 лет учат латынь..А потом учат таблетки какие от чего помогают. Так как все уневеры спонсируються фарма фирмами. Тело человека поделили на мелкие части и по частям профиля они работяют. Хотя тело оно одно совместно со всеми органами. Я тоже в медицине очень разочаровалась. Иногда я думаю тоже как и чел. Что написал про нашу голову. Летом мне особенно хорошо, я на этом не зацыкливаюсь. Я научилась панические отаки контролировать. Мне лично кажется что появилось что то новое и врачи об этом не знают. Или не все. Я все еще надеюсь что найдется кто то. Но я уверенна что у большинства тут не Лайм и не бас и не в голове а может и в голове но не психика.

kurt82

Сообщение kurt82 » 25 авг 2019, 23:34

Мышечные подёргивания уже около 20 лет. Смиритесь с тем что они с вами навсегда. Начало было видимо от стресса или неправильное питание, может отравления или температура....уже не понять...врачи не помогут...они только с умным видом будут отправлять на разные процедуры и назначать сомнительные курсы лечения...но пройдя их ничего не изменилось...МРТ всего что можно сделал...в больнице лежал...витамины кололи...вообщем что только не делали...без результата. Когда забил на врачей...они же не могут просто сказать что они не знают что делать...вообщем бросил курить, начал заниматься спортом...состояние улучшилось...но до конца не излечился...вообщем все в ваших руках...кофе не пить, чай тоже, алкоголь и табак исключить...и снизить переживания... Нет какой то таблетки...нет. Боритесь с собой и своими вредными привычками...и занимайтесь спортом...очень много занимайтесь спортом...станет легче...но тут же усилия нужны...многие продолжат дальше ныть..

Гость

Сообщение Гость » 29 авг 2019, 23:25

У меня после двойного гриппа с высокой температурой все началось. На счет врачей это правда. Я на них забила уже 2 года как. Но может все таки найдется чел кто к бабке ну или на подобе обратился и помогло. Я тогда тоже побегу. Я вела очень здоровый образ жизни и что и ничего. Да пить курить это вредно,лично я не замечаю хуже или лучше стало...Как было так и осталось. Вот только дерги как то углубились...Я пыталась снять на видео а их еле заметно. Возможно что это побочный эффект от прививок.

Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2019, 21:50

Добрый вечер, как у кого с режимом сна? Он отвечает за иммунитет, я заметил, что в дни когда у меня здоровый сон с 11:00-12:00 до 8:00-9:00 то дерганья почти не заметны в течении дня, а стоит недоспать или лечь под утро, дёргано сильно ощутимы. Недостаток сна-или неправильный сон это наш иммунитет, есть тут тот кто замечал улучшения по такому принципу или вообще избавился от тиков навсегда изменив на длительной дистанции свой режим?

Гость

Сообщение Гость » 14 окт 2019, 02:28

Да не досыпание это стресс для организма. Я ложусь в 10 спать и так рада что легла так рано что от радости засыпаю в 12. И все равно не могу проснуться в будильник..У меня очень глубокий сон.бревно. 10 лет назад я как солдат бодрывалась. Я не сова и не жаворонок.как надо так и всавала.

Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2019, 20:38

Дергаюсь с 2016года,так что это не бас :D ,Когда была беременна в 2018году,вообще не дергалась,незнаю с чем связано.Дерги бывают иногда часто,иногда по месяцу не беспокоят.Как то так.Писала отзывы в этом форуме в 2017.Мрт головы делала,все ок

Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2019, 20:39

Склоняюсь к версии что это вирус герпеса в организме.Ну и стрессы недосып,усиливают проявление

Гость.

Сообщение Гость. » 01 дек 2019, 19:45

Почему Вы считаете, что если дёрги с 2016 года, то это не БАС? Я тоже с 2016 дёргаюсь, только сейчас силнее дёрги стали(((

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.