Неврологподёргивание мышц

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Модератор: Комаров Александр Н.

Гость
Re: подёргивание мышц

Сообщение Гость » 12 сен 2018, 20:10

Девушка у которой Токсокароз у вас домашние животные имеются дома?

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2018, 21:04

Да много 4 собаки и другие.Но я говорю вам что это не токсокароз хотя и он у меня тоже есть

Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2018, 21:22

Не пойму как убрать восьмерки

adm2
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 116

Сообщение adm2 » 12 сен 2018, 22:33

Поправил ссылку, вот она: https://yandex.ru/video/search?filmId=1 ... ath=wizard

Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2018, 23:26

Какой ужас я посмотрела видео с ногой...мама мия у меня такого нет. Ток как на руке и то пульсирует мало я как только хочу заснять все проходит. Как на зло. А еще вопрос к маме что за ребенка переживает. У ребенка тоже так все как на видео? Или его его дергает во сне?

Ольга.

Сообщение Ольга. » 12 сен 2018, 23:43

Это не нога,а плечо вроде) И прислала я, а не девушка с токсокарозом. Этоподобные фастикуляции (дерганья) по ходу мышц. Здесь видно,что происходит это не из-за глистов. Разве нет? Если для вас это страшно?То как дергаются мышцы тогда у остальных? Может вам вообще делать нечего на этом форуме?))

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 15:44

Видео не получается открыть ,у ребенка дергаеться не сама рука или нога а кожа на ней то есть под кожей прыгает в разных местах,под кожей на ногах вообще пипец,и везде тоже спина,руки,шея...подпрыгнуло и тихо потом а другом месте и т.д.

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 15:50

А у меня пока травы не пила горькие,все тихо было только на ногах ниже колен и все а после горечей снова зашевелились везде где только можно но меня это не испугало ведь я с этим живу 11 лет минимум.все б вытерпела если б не начало ползать по голове ,в ушах,в носу на хрящике сверху.Сил нет такое терпеть ни физически ни морально на грани суицида...

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 15:55

Мало того я родила с этим,узнала когда малому было пол года,он с этим жил нормально да и сейчас тоже он так рос что не обращает на это наверное внимания даже а я заметила когда ему 10 лет было,он спал я присмотрела и шок!все тело под кожей дергаеться и так участками по см 5-15.

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 16:03

От горя и отчаянья не могла ни есть,ни спать,ни в доме ничего делать,плачу уже 9мес.каждый день,надежды нет никакой-чем больше лечишь только хуже становиться они живут и дергаються себе еще больше,превратилась в овощс очень веселой жизнерадостной спортивной девушки осталась мрачная тень.Нет выхода никакого,ребенок возле меня страдает была для него и мамой и папой а теперь ни ему ни себе не могу дать толку...

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 16:09

Не могу выдержать эти ползанья под кожей головы, голова печет,кожа болит,чтобы понять это можно представить что на голову высыпали спагетти и они не падают а медленно двигаються под кожей головы и так вот в декабре будет год если дотяну.

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 16:17

Так пока не пила ничего даже и не догадывалась что такая катастрофа в теле нигде на лице ни на голове ни разу не дергнулось даже ничего...зачем Бог дал такое не знаю наверное чтобы душу мою столкнуть в ад,простите но сил в себе уже нет этот кошмар терпеть и знать что ни ребенка ни себя спасти не можешь,работать тоже в таком моральном и физическом состоянии

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 16:21

Я была единственным кормильцем в семье,на ком держалась семья теперь то плачу то смотрю в потолок,полное безсилие,смотрю как возле меня погибает мой сын и ничего не могу сделать не нехочу а не могу

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 16:28

Думаю скорее б здохнуть и не терпеть весь этот кошмар,знать что никак не спасешь свое дитя,что эта тварь питается телами и плодит свое потомство за счет нашего здоровья ,что ни курила,ни пила,что б ребенка родить здоровеньким и в итоге что вышло...не судите меня люди за мое откровение это крик души.

Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2018, 16:30

Много людей живут с этим,очень много даже не догадываються,они сидят бывает тихо пьют соки какие-то в коже и живут за счет человека.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.