Неврологподёргивание мышц

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Модератор: Комаров Александр Н.

Гость
Re: подёргивание мышц

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 08:08

Если б посмотрели видео какого размера оно и как двигаеться то поняли что бабка не поможет и дедка отже, извините((((((((((

Реклама
Ольга.

Сообщение Ольга. » 08 сен 2018, 15:12

Я даже до конца не дочитала женщину из Украины. Я ещё раз говорю,я не исключаю диагноз с глистами.... Может быть у вас они и есть. Но что вы тут доказываете,что у всех так?? Ещё раз говорю Неврологией доказаны доброкачественные фастикуляции по многим причинам. Вы вот возьмите и про это видео наберите и как они выглядят.. Происходит это из-за нарушения проводимости нервных импульсов...
Если брать вашу историю. Вот живут глисты под кожей, они же размножаться должны, а умершие особи выводится,правильно? Значит должны попадать как-то в кишечник. По другому как они выведутся из организма человека?? Ну,а если они не выводятся, то в течение 11 лет должно их у вас столько копиться под кожей,что мама не горюй... Это же жизнь, хоть и такая противная для нас, но это цикл и они должны размножаться как-то...
Мне просто интересно. Ответьте на вопросы. Не нужна мне ваша лирика про ребенка,как с этим жить. Мы тут и без вас все страдаем... Но я бы хотела знать. Кто вам поставил диагноз? на основании чего? (если это не анализ крови,кала). девушка тут правильно написала,что на любое инородное явление наш организм выделяет антитела или белок в КРОВЬ, по которому можно определить есть ли глисты, онкология, аутоимунные заболевания...
Вы можете рассказать как вам поставили этот диагноз? Или вы просто про это в интернете начитались и пьёте противоглистные препараты и сами себе прогноз сделали?
Кстати эти препараты не такие уж и безобидные против глистов, смотрите а то наделаете себе беды, они и аллерг.реакцию вызывают и другие побочки. Может это у вас побочки были, а не отмирание глистов от них.

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 17:11

И ещё. Если вы так уверены,что у вас глисты, чо вы сидите на жопе ровно столько лет и пьёте таблетки сами себе прописанные? В России я знаю, например, в Питере есть институт паразитологии с врачами кандидатами наук.Там принимают. На Украине наверное тоже есть. Да хотя бы в какую-то хорошую больницу. Даже,если нет лечения против болезни,есть симптоматическая терапия.

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 17:57

Я лежала в Харькове на кафедре паразитологии и тропических болезней, в двох инфекционках результат ноль они говорят в Украине такого нет паразита, а его передвижение под кожей можно увидеть да кому из них ето надо

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 18:28

То есть вы лечились и результат нуль? А по каким критериям вам поставили всё-таки диагноз? По передвижениям под кожей только?

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 20:45

Нет русского язика, буду писать с ошибками но вам все равно будет понятнее, сначала у меня нашли токсокароз назначили вормил по 2таблетки в день, на 5-7день начало трещать под кожей начались шевеление по все у телу с инфекционки направили в Харькове, там взяли анализ на 5 видовище паразитов типа описторхоз, лямблий, аскарид, токсоплазму и токсокар ничего не нашли сказали послеродовая депресия(((так и ползает мета депресии у меня у ребенка когда мчать моя приняла горечи и у не заползала депресии и у мого друга отже саме но он говорит что ето нерви бьются под кожей(извините за ошибки нет русского пишу чем могу)

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 20:49

Очень жаль у меня била запись как оно передвигаеться тогда б ви поверили и наверное испитали б шок как человек може с таким бить но стерла чтоб никто не увидел в тел.

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 20:53

Шевеление везде и даже в пятках(на тебе нет места где их нет, когда активно ползало там кода темнела немного и на несколько мм. типа проседает по сравнении с остальной

Ольга.

Сообщение Ольга. » 08 сен 2018, 22:45

А здесь нельзя к сожалению прикреплять ссылки. Я бы показала пример как у меня дергаются. У меня именно по ходу мышц идёт...Никто не шевелится слава богу...

Гость

Сообщение Гость » 09 сен 2018, 09:38

Оля а сколько тебе лет? У меня оно начинает двигаеться а не дергаються когда пью что то против глистов а так только дергаетьсЯ

Ольга.

Сообщение Ольга. » 09 сен 2018, 12:57

Мне 25 лет. Я пила 2 раза. Пирантел и Вормикс и в это время у меня ничего не начинало двигаться..

Гость

Сообщение Гость » 09 сен 2018, 13:00

Ой ВЕрмОкс :fool: чо я написала то

Гость

Сообщение Гость » 09 сен 2018, 17:08

Для того чтоб оно начало активно себя проявлять не достаточно випить несколько табл.

Ольга.

Сообщение Ольга. » 09 сен 2018, 20:37

Хоть бы Ники себе придумали.фиг поймёшь кто вообще пишет.

Ольга.

Сообщение Ольга. » 09 сен 2018, 20:37

А что нужно что бы активно проявляло?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.