Неврологподёргивание мышц

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом

Модератор: Комаров Александр Н.

Гость
Re: подёргивание мышц

Сообщение Гость » 07 сен 2018, 23:07

Ніхто не намагайтесь лікуватися буде тільки гірше100% перепробувала все слоновими дозами, хімічні препарати, трави місцями нічого не допомогає, починає мігрірувати під шкірою лазити, кусати щоб покинути тіло в якому ліки чи горечі можна дійти з ума. Так стикається інколи а будете лікуватися круглосуточно ні дня ні ночі, провірено на собі і на інших 100%

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2018, 23:20

Спасіння і лікування немає, дуже жалію що почала цю боротьбу воно мене майже не турбувало, а тепер життя суцільна пекло, вже 9 міс. лазить під шкірою голови причиняючи нестерпний біль і жах поки не лікувала навіть і не здогадувалась що вони вже там жила собі і раділа життя може так і життя прожила б все а зараз живу як в пеклі.

Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2018, 23:30

Хто сумнівається візьміть полину, пижму, гвоздику перемеліть і попийте по 1чайній ложці за 30хв. до їжі, запиваючи водою десь 1 міс. подивитесь як чаші м'язи що стикаються почнуть ще й лазити(((. Або ворміл попийте двічі вдень днів 10.от вам відповідь які шукають міліони про фасцикуляціі міоколоніі,думаючи що це бореліоз, хламидіоз пьють магній, гліцин та інше, вгомоніться нічого не допоможи не оббивайте дороги лікарі в вони не допоможуть не тратьте ні час ні гроші, ні нерви, живіть радійте а головне не лікуйтесь від них.

Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2018, 23:36

Найчастіше вони дають про себе знати на верхній і нижніх повіках а також на ногах нижче коліна, а ще коли людина багато вживає часнику, цибулі, гострих приправ, все що не приходиться глистам до смаку діє на нерви от вони і смикатись починають в кого більше в кого меньше

Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2018, 23:42

Прислухайтесь до свого тіла коли лижите то там смикнеться то там то як рибинка маленька скидається то як пульс б'ється. Зараз в мене посиплеться купа коментарів що я напридумувала що цього не може бути не повірити в це не хочеться нікому але це на жаль велика і гірка правда

Гость

Сообщение Гость » 07 сен 2018, 23:45

Дуже цікаво хто і скільки часу з цим живе і чи народжували ви з цим дітей, печусь кожний день дитину так жаль не передати словами, боюсь від горя зійти з розуму.

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 00:10

Я опять повторюсь. Для украинско пишущего человека. Мы не все понимаем что вы пишите это раз, а два то что наш организм как только что то проникает в наш организм..Он сразу выделяет белки спецыальные против этого что попало. Если глисты как вы говорите что под кожей то они яйца должны отложить и на коже должны быть воспаленные прыщи. У меня нет их. И гормоны я не принемаю. Я читала такие истории от врачей что действительно есть такие в Индии и Африке, люди купались в озере где плавали яйца этих паразитов..они проникли в кожу..Но и разводились там гнойными прыщями. Я в этих странах не была. В речках не купаюсь.

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 00:16

Я теж не була в жарких странах, це якась наша зараза, в мене сьогодні смикалось так що й через джинси видно було

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 00:20

Клавіатура глючить, помилки тому в слова, ви проживаєте не в Україні мабуть якщо мови не розуміє те я російську і Українську знаю однаково

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 00:23

Я так розуміє що і в вас дьоргаються м'язи? скільки вам років і як давно це у вас?

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 00:45

Я перевела в гугле что вы пишите. Вы женщина и тоже мать. Я тоже врачам на 100% не верю. Они выучили анализ крови. Бактерии, анкологию. А вирусы это еще дремучий лес. Я на сл. Неделе иду сдавать кровь на анализы..И буду просить на эпштэйн-бар. Или как его там. Так как вирусы хуже чем какие-то паразиты. И грибок кишечный. Он у нас у всех есть. Мы сейчас в таком сахаре живем что мама родная. Даже фабрика конфет рекламирует " пусть она слипнется".

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 00:48

Пишите пожалуйста по русски клавиатура одна и та же. Интересно

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 00:52

Мне 35 началось два года назад после двойного сильного гриппа. Я хрипела, все тело болело тепература 38,8 была. Пила все что жар понижало и лежала трупом. И так дважды в январе в течении двух недель. Это не похоже на просто грипп.

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 01:14

Вы в Украине живете. Найдите бабку цылительницу..Или на подобе похоже..Они вам точно скажут что у вас.

Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 08:04

Извините но при чем здесь бабка, когда под кожей живет такая гадость уже никто и ничто к сожалению не поможет...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.