подёргивание мышц

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Гость
 Re: подёргивание мышц

Сообщение Гость »

У меня вот при ПМС тоже обострения кстати и бессонница тоже более сильная в это время.... Сдала гормоны во время КД, пролактин повышен и онкомаркер, хотя всего лишь киста яичника. Пролактин кстати выделяет гипофиз вроде (в головном мозгу)
Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Де ви чули щоб паразити на які ви здавали аналізи жили під шкірою? Це якийсь не виявлений і не досліджений вид який передається з покоління в покоління, просто важко уявити що це так та на жаль це так...
Гость

Сообщение Гость »

Люди проживають з ними своє життя, хто довше хто не дуже, хворіють і навіть не здогадуються що глисти є причиною багатьох проблем
Гость

Сообщение Гость »

Нервовий тік ока, синдром безпокійних ніг, смикання м'язів по тілові, ком в горлі, не хватка кисню, коли серце стукається не в такт, поколювання шкіри ніби голочками, щелчки у вухах, носі, шевеління під шкірою і тремтіння і багато іншого від них.
Гость

Сообщение Гость »

Було б дуже добре якби люди вказували свій вік і скільки хворіють. Мені 38 хворію точно вже 11-12 років, моя дитина живе з цим 11,5 років у нього теж стикаються всі м'язи(((.зараз у мене хвороба прогресує лице, вуха, під шкірою голови, мозок, страшно жити хочеться вмерти ніж так жити і терпіти цей жах і знати що і дитина теж обрічена (((((((((((((((((((
Гость

Сообщение Гость »

Ніхто не намагайтесь лікуватися буде тільки гірше100% перепробувала все слоновими дозами, хімічні препарати, трави місцями нічого не допомогає, починає мігрірувати під шкірою лазити, кусати щоб покинути тіло в якому ліки чи горечі можна дійти з ума. Так стикається інколи а будете лікуватися круглосуточно ні дня ні ночі, провірено на собі і на інших 100%
Гость

Сообщение Гость »

Спасіння і лікування немає, дуже жалію що почала цю боротьбу воно мене майже не турбувало, а тепер життя суцільна пекло, вже 9 міс. лазить під шкірою голови причиняючи нестерпний біль і жах поки не лікувала навіть і не здогадувалась що вони вже там жила собі і раділа життя може так і життя прожила б все а зараз живу як в пеклі.
Гость

Сообщение Гость »

Хто сумнівається візьміть полину, пижму, гвоздику перемеліть і попийте по 1чайній ложці за 30хв. до їжі, запиваючи водою десь 1 міс. подивитесь як чаші м'язи що стикаються почнуть ще й лазити(((. Або ворміл попийте двічі вдень днів 10.от вам відповідь які шукають міліони про фасцикуляціі міоколоніі,думаючи що це бореліоз, хламидіоз пьють магній, гліцин та інше, вгомоніться нічого не допоможи не оббивайте дороги лікарі в вони не допоможуть не тратьте ні час ні гроші, ні нерви, живіть радійте а головне не лікуйтесь від них.
Гость

Сообщение Гость »

Найчастіше вони дають про себе знати на верхній і нижніх повіках а також на ногах нижче коліна, а ще коли людина багато вживає часнику, цибулі, гострих приправ, все що не приходиться глистам до смаку діє на нерви от вони і смикатись починають в кого більше в кого меньше
Гость

Сообщение Гость »

Прислухайтесь до свого тіла коли лижите то там смикнеться то там то як рибинка маленька скидається то як пульс б'ється. Зараз в мене посиплеться купа коментарів що я напридумувала що цього не може бути не повірити в це не хочеться нікому але це на жаль велика і гірка правда
Гость

Сообщение Гость »

Дуже цікаво хто і скільки часу з цим живе і чи народжували ви з цим дітей, печусь кожний день дитину так жаль не передати словами, боюсь від горя зійти з розуму.
Гость

Сообщение Гость »

Я опять повторюсь. Для украинско пишущего человека. Мы не все понимаем что вы пишите это раз, а два то что наш организм как только что то проникает в наш организм..Он сразу выделяет белки спецыальные против этого что попало. Если глисты как вы говорите что под кожей то они яйца должны отложить и на коже должны быть воспаленные прыщи. У меня нет их. И гормоны я не принемаю. Я читала такие истории от врачей что действительно есть такие в Индии и Африке, люди купались в озере где плавали яйца этих паразитов..они проникли в кожу..Но и разводились там гнойными прыщями. Я в этих странах не была. В речках не купаюсь.
Гость

Сообщение Гость »

Я теж не була в жарких странах, це якась наша зараза, в мене сьогодні смикалось так що й через джинси видно було
Гость

Сообщение Гость »

Клавіатура глючить, помилки тому в слова, ви проживаєте не в Україні мабуть якщо мови не розуміє те я російську і Українську знаю однаково
Гость

Сообщение Гость »

Я так розуміє що і в вас дьоргаються м'язи? скільки вам років і як давно це у вас?
Гость

Сообщение Гость »

Я перевела в гугле что вы пишите. Вы женщина и тоже мать. Я тоже врачам на 100% не верю. Они выучили анализ крови. Бактерии, анкологию. А вирусы это еще дремучий лес. Я на сл. Неделе иду сдавать кровь на анализы..И буду просить на эпштэйн-бар. Или как его там. Так как вирусы хуже чем какие-то паразиты. И грибок кишечный. Он у нас у всех есть. Мы сейчас в таком сахаре живем что мама родная. Даже фабрика конфет рекламирует " пусть она слипнется".
Гость

Сообщение Гость »

Пишите пожалуйста по русски клавиатура одна и та же. Интересно
Гость

Сообщение Гость »

Мне 35 началось два года назад после двойного сильного гриппа. Я хрипела, все тело болело тепература 38,8 была. Пила все что жар понижало и лежала трупом. И так дважды в январе в течении двух недель. Это не похоже на просто грипп.
Гость

Сообщение Гость »

Вы в Украине живете. Найдите бабку цылительницу..Или на подобе похоже..Они вам точно скажут что у вас.
Гость

Сообщение Гость »

Извините но при чем здесь бабка, когда под кожей живет такая гадость уже никто и ничто к сожалению не поможет...
Гость

Сообщение Гость »

Если б посмотрели видео какого размера оно и как двигаеться то поняли что бабка не поможет и дедка отже, извините((((((((((
Ольга.

Сообщение Ольга. »

Я даже до конца не дочитала женщину из Украины. Я ещё раз говорю,я не исключаю диагноз с глистами.... Может быть у вас они и есть. Но что вы тут доказываете,что у всех так?? Ещё раз говорю Неврологией доказаны доброкачественные фастикуляции по многим причинам. Вы вот возьмите и про это видео наберите и как они выглядят.. Происходит это из-за нарушения проводимости нервных импульсов...
Если брать вашу историю. Вот живут глисты под кожей, они же размножаться должны, а умершие особи выводится,правильно? Значит должны попадать как-то в кишечник. По другому как они выведутся из организма человека?? Ну,а если они не выводятся, то в течение 11 лет должно их у вас столько копиться под кожей,что мама не горюй... Это же жизнь, хоть и такая противная для нас, но это цикл и они должны размножаться как-то...
Мне просто интересно. Ответьте на вопросы. Не нужна мне ваша лирика про ребенка,как с этим жить. Мы тут и без вас все страдаем... Но я бы хотела знать. Кто вам поставил диагноз? на основании чего? (если это не анализ крови,кала). девушка тут правильно написала,что на любое инородное явление наш организм выделяет антитела или белок в КРОВЬ, по которому можно определить есть ли глисты, онкология, аутоимунные заболевания...
Вы можете рассказать как вам поставили этот диагноз? Или вы просто про это в интернете начитались и пьёте противоглистные препараты и сами себе прогноз сделали?
Кстати эти препараты не такие уж и безобидные против глистов, смотрите а то наделаете себе беды, они и аллерг.реакцию вызывают и другие побочки. Может это у вас побочки были, а не отмирание глистов от них.
Гость

Сообщение Гость »

И ещё. Если вы так уверены,что у вас глисты, чо вы сидите на жопе ровно столько лет и пьёте таблетки сами себе прописанные? В России я знаю, например, в Питере есть институт паразитологии с врачами кандидатами наук.Там принимают. На Украине наверное тоже есть. Да хотя бы в какую-то хорошую больницу. Даже,если нет лечения против болезни,есть симптоматическая терапия.
Гость

Сообщение Гость »

Я лежала в Харькове на кафедре паразитологии и тропических болезней, в двох инфекционках результат ноль они говорят в Украине такого нет паразита, а его передвижение под кожей можно увидеть да кому из них ето надо
Гость

Сообщение Гость »

То есть вы лечились и результат нуль? А по каким критериям вам поставили всё-таки диагноз? По передвижениям под кожей только?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…