подёргивание мышц

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Гость
 Re: подёргивание мышц

Сообщение Гость »

А я заметила что летом занимаясь спортом я вообще огурчик. Я записалась в солярий..А то от темноты в спячку ухожу.

Реклама
ленушка

Сообщение ленушка »

Здравствуйте! Пишу снова я со своей до сих пор не решенной проблемой! Подергивания усилились, по всему телу. Симптомы нарастают и никто не может сказать что это. Появились ощущения "натянутости" в мышцах спины, иногда ноги и руки. Терпнут пальци, иногда тяжело глотать, чувство стянутости в горле, чувство волоса в горле. :%) Делала 2 раза миографию- на данный момент поражения не выявлено, сказали сделать в динамике через 3 месяца. Как пережить это время?- не знаю. Очень страшно. Симптомы усиливаются с каждым днем. Иногда тяжело дышать. хочется постоянно сделать глубокий вдох. Невролог ставит диагноз невроз, неврастения и отправляет к психиатру( ну да, как тут уже невроз не заработаешь). Вот такие дела. :o :shock:

Гость

Сообщение Гость »

Ты сто баллов прав!!

Гость

Сообщение Гость »

попробуй НОВОПАССИТ . делай упражнение планка каждый день! стараясь расслабить эмоциональное напряжение не то что бы расслабить а не обращять внимания занимая себя другими наблюдениями

Гость

Сообщение Гость »

мне помогло примерно за неделю
стало получше на порядок

Гость

Сообщение Гость »

Какие попробуй? Тут кто то есть с диагнозом БАС? А то и меня колбасит страшно.

Гость

Сообщение Гость »

Ленушка!!! здравствуйте. У вас 100% это на нервной почве!!!!! Проблемы с дыханием при засыпании это тоже симптомы тревоги ,невроза. Я вас точно говорю . Читая вас я себя вспоминаю год назад . Вам просто необходимо отвлечься от темы бас . Через время вы это и сами поймёте. Простите вы как загнанный зверёк. Нет у бас , успокойтесь пожалуйста.

Ленушка

Сообщение Ленушка »

Здравствуйте! Ох. да как тут отвлечься...в роди как и стараюсь уже не думать, но как только забуду начинаются новые симптомы, и что самое страшное я их просто не могу терпеть. То 3 дня подряд дергалась мышца возле коленка, то опять трудно дышать, а вот сейчас уже на протяжении недели- боль в районе солнечного сплетения, отдает под ребра, боль острая, жгучая. Боль такая как после ожога. И еще заметила что при пальпации- под ребрами как будто "хруст" в мышцах, то ли хруст то ли как пузырьки воздуха...да что ж за напасть такая :cry:

Гость

Сообщение Гость »

Ленушка, опиши свои симптомы тяжело дышать. Ты задыхаешься? У меня тоже есть такое но это не возможно описать. И вообще у меня много чего что не возможно описать. У меня есть тоже ощущения ожога кожи..Но по разным местам. А еще у меня много было псевдо больных осложнений я проходила анализы и ничего там нет. Я 2 раза делала мрт головы, кровь кому ток не сдавла. Мои симптомы осложняються с цыклом. По женски я тоже проходила все что возможно и все в норме. Я если честно больше не могу. У меня сил больше нет на врачей которые меня в психушку пытаются списать так как я взрываю их мозг.

Гость

Сообщение Гость »

О получилось отправить. А то не работало. Меня врачеллы обсмеивают...Конечно я не в рамках их обучения и латыни. Я начала пить алкоголь и курить так как это немного помогает хорошо поспать. Не хороший вариант но что еще делать.

долголетова

Сообщение долголетова »

Здравствуйте!хочу ответить всем сразу,что все наши болячки от нервов,мы все время прислушиваемся,мы все время присматриваемся и ждем.ждем и самое главное ждем худшего и это себе планируем,а нет бы поработать над своими мыслями,что все у меня хорошо и ни как иначе,ведь вы молоды,идите в спортзал,в бассейн,займите себя физически,придете домой упадете и уснете и некогда будет думать и ждать где что шевелиться,а вообще это вам решать ,ждать и мучиться или пересмотреть свое отношение к себе любимому,могу только посоветовать попробовать посмотреть на ютюбе Николая Пейчева мне он здорово помог,я слушала и все что он говорил выполняла правда лежа а не сидя как советовал Пейчев,много раз засыпала под его видео,но становилось легче,желаю всем скорейшего выздоровления.

Ленушка

Сообщение Ленушка »

Здравствуйте! Тяжело дышать- т.е. мне постоянно хочется делать глубокий вдох, чувств- будто я контролирую свое дыхание. Мне тоже трудно описывать то что чувствую, ведь симптомы очень разные и их ооочень много. Врачей поменяла уже наверно человек 8. Все смотрят на меня как на - извините, дурочку- говорят невроз. Но как? Не ужели от невроза такие страшные и не выносимые симптомы??? Сейчас вот опять вернулось чувство сильного сжатия в горле, тяжело глотать и это чувство у меня иногда вызывает рвотный рефлекс. в общем чувствую что скоро точно сойду с ума... даже с работы пришлось уволиться из-за того всего, просто не переношу то. :O:

Гость

Сообщение Гость »

Надо к остеопату , это из-за остеохондроза, блуждающий нерв вина всему. Такая же проблема была.

Гость

Сообщение Гость »

Возможна на фоне шейной артерии. Она даёт ВБН симптомы будут жуткие , и дыхание ,тахикардия, страх, и т д

Гость

Сообщение Гость »

Очень жалко что не отписываются ребята которые писали в 8,910году. Люди если вы ещё иногда посещаете такие сайты будьте добры напишите что у вас и как.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…