подёргивание мышц

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Гость
 Re: подёргивание мышц

Сообщение Гость »

при подергивании в кишечнике нужно провериться на наличие гельминтов , особенно ленточных

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Меня веки сильно мучают, стоит слегка зажмурить и сразу оба дергаются. И губа иногда ( что же такое. Стопы так вообще постоянно дергает. :sorry: устала от этого всего. И постоянные парестезии ног иногда рук. Даже возле губ редко бывает как легкие мурашки. Думаю может полинейропатия, но не знаю может она сопровождать дергалки по всему телу .

Султан

Сообщение Султан »

Хочу успокоить всех киберхондриков: при БАС фасцикуляции придвижении мышцами не исчезают. Во - вторых: от одного места к другому переходит со временем через другие мышцы, как будто червь ползает под кожой. 3- фасцикуляции при бас обусловлены умирающей мышцей, таким образом у вас уже должна была слабость и атрофия. И многое другое. Так что успокойтесь!!!

Гость

Сообщение Гость »

Я уже тритий день живу как в аду!!! Ребенку поставили прививку от клещевого энцефалита, они в ту же ночь дергалась вся, руки, ноги. Сегодня третий день после првивки, дерги стали реже, но и днем теперь заметны, то плечо, то ножка, то пальчик!!! Куда бежать, что делать???

Гость

Сообщение Гость »

Кетеван Мешкова,

Гость

Сообщение Гость »

Уже поздно бежать, дело сделано, надейтесь только на чудо.

Ляляка

Сообщение Ляляка »

Ребята как у вас дела?,ни у кого нет изменений?

Дергунок

Сообщение Дергунок »

Нет, никаких, подёргивания после КОКАВ не отпускают ни на минуту.

Гость

Сообщение Гость »

Это все паразиты. Только мало кто знает как их лечить.

Гость

Сообщение Гость »

Я заразилась от мяса, которое купила в прилавке на оф рынке. Пульсация, вибрация, подергивание мышц и у меня и у ребенка, особенно ночью. Иногда возникают уплотнения на коже, которые быстро проходят. Чувствую движение, лазанье. Так устала. Не знаю чем лечить. Анализы хорошие.

Дергунчик

Сообщение Дергунчик »

Привет, с чего такая уверенность? Что от мяса? Если бы был трихинеллёз, то уже были бы на том свете.
Другие паразиты? Какие именно? Понимаете, фасцикуляции, это сокращения пучков, пучочков или большого куска мышцы, мощное или слабое, редкое или частое, генерализованное или разбросанное по всему телу. От стоп до лица. И надо понимать и делать разницу.
Что конкретно у вас, где дёргается, как часто, прививались или нет, может было ОРВИ или отравление?
По мясу откуда выводы?

Гость

Сообщение Гость »

Ситуация знакома, я ещё заметил как только ра работе начинаю увлекаться кофе появляются симптомы, перестаю пить черезкакое то время все проходит,

Гость

Сообщение Гость »

Тоже не мог понять от чего у меня такие симптомы, ломота в теле, подёргивания в мышцах и суставы хрустят, суть проста чрезмерное употребление кофе, и магния надо попить и все в норме будет, на себе проверил

Дергунчик

Сообщение Дергунчик »

Ну это совет тем, кто пьёт кофе за сигаретой кружку за кружкой.

Гость

Сообщение Гость »

:cry: копец у меня это года три

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…