подёргивание мышц

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Гость
 Re: подёргивание мышц

Сообщение Гость »

У меня такая же проблема. Началось с покупки говяжей печени. Все мышцы дергаются, ощущения лазанья, дергается даже под ребрами. Я уверена, что паразиты. Нервы так лазить не могут. Пока даже самые сильные таблетки от них не помогают. Буду травами бороться. Врачи ничем помочь не могут. Будьте осторожны при покупке мяса и субпродуктов.

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

Гость: У меня такая же проблема. Началось с покупки говяжей печени. Все мышцы дергаются, ощущения лазанья, дергается даже под ребрами. Я уверена, что паразиты. Нервы так лазить не могут. Пока даже самые сильные таблетки от них не помогают. Буду травами бороться. Врачи ничем помочь не могут. Будьте осторожны при покупке мяса и субпродуктов.
Паразит — организм, живущий за счёт другого организма.
Вы видимо имеете в виду ГЕЛЬМИНТОВ.

Ляляка

Сообщение Ляляка »

Ребят у меня язык в раслаюленом состоянии вялый и слева углубления или выемка. Может есть у кого так я думаю это атрофия :shock: :shock: :shock: :shock: врач если читаете ответьте что нить

Flaver

Сообщение Flaver »

Ляляка: Ребят у меня язык в раслаюленом состоянии вялый и слева углубления или выемка. Может есть у кого так я думаю это атрофия :shock: :shock: :shock: :shock: врач если читаете ответьте что нить
А какой он должен быть в расслабленном состоянии?
у меня справа кривизна и уплотнение какое-то.. .но не болит, хотя дёргается именно там если напрячь (хотя вот прям сейчас не дергается)...
думаю можно списать на прикусывание в далёком прошлом :)

Ляляка

Сообщение Ляляка »

Ну я прям когда назад наклоняю голову и смотрю на язык справа он толще чем с лева . А на всех сайтах пишут что он должен быть симметричный поэтому я и боюсь ( :sorry: раньше не знаю какой был не смотрела )))

Ляляка

Сообщение Ляляка »

С левой стороны явное углубление ((((

Гость

Сообщение Гость »

Еще неприятно когда дергает на ухом (((

Flaver

Сообщение Flaver »

У меня ща самое неприятное, когда ночью просыпаешься, от того что что-то занемело (руки, ноги, всё сразу), при этом уже есть или сразу появляется чувство страха, разгоняется мотор, а когда онемение минуты через две тоходит, то еще минут на 5 чувствуется жар в ЛЮБОЙ части тела, и зторможенная реакция конечностей. ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ.
По сравнению с этим дергалки - это так, можно не замечать.

Гость

Сообщение Гость »

Меня сильно утомляет волнообразное течение этих подергиваний после вакцинации. Вместе с ними начинают болеть ноги, как только они ослабевают - ноги меньше болят или не болят. Не понимаю, как будто стал метеозависимым, сейчас ветер усилился и к нему начали ноги болеть больше и мышцы резче вздрагивать((((

Flaver

Сообщение Flaver »

Я до дёргалок вакцин не делал несколько лет или больше.
А вот болеть ноги (чаще колени, пару раз ступни), начали еще со школы, но рецидивы бывали крайне редко (годы между ними), а последний год тоже волнообразно.
Возможно всё же удаление миндалин поможет :)

Виктор2я у

Сообщение Виктор2я у »

Я уже два года дергаюсь мне кажется это не излечимо пропил и феназепам потом медазепам теперь пью антидепрессанты миртазапин уже месяц пока улучшений нет мучают па

Гость

Сообщение Гость »

Вик, с чего началось? Это поражение нервов, оно или от вирусов или вакцин или других ядов. Что могло запустить в то время и незадолго до дёргов? Какова их частота? Разовые или везде и постоянно или где-то в одном месте?

Ночная Кошка

Сообщение Ночная Кошка »

У меня дергает все части тела в момент засыпания. Я не сплю всю ночь.Только погружаюсь в сон,дерг рука, нога,глаз,щека и т.д. Я измучена,я боюсь уже ночи..магний пила два месяца с комбилипеном и ипигриксом..После курса дерганья участились. Что происходит??

Блейзер

Сообщение Блейзер »

У меня тоже начались дергания в мышыах и еще подергивание руки или ноги еще мушки перед глазами, синие точки возникают по утрам(например если давить на глаз или резуо повернуть голову то на границе видны синие точки... + встаю каждый раз в середине ночи просто так сны вижу много началось все с октября 2016 сильные стрессы , учеба, много сижу за компьютером день за днем все хуже и хуже мне 19((

Гость

Сообщение Гость »

Ночная Кошка: У меня дергает все части тела в момент засыпания. Я не сплю всю ночь.Только погружаюсь в сон,дерг рука, нога,глаз,щека и т.д. Я измучена,я боюсь уже ночи..магний пила два месяца с комбилипеном и ипигриксом..После курса дерганья участились. Что происходит??
привет сколько вам лет у меня тоже почти так :Search:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…