подёргивание мышц

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Алекс91
 Re: подёргивание мышц

Сообщение Алекс91 »

Нейромиотиния тоже редкая болезнь, но не смертельная и в какой то мере поддается лечению и положительным прогнозом. Это не значит, что ее нужно у себя искать и лечить. Это просто, как факт, что бывают разные причины. А не только та, которую так любит гугл.
А у тревожных людей дергается от тревоги и истощения нервной системы и не умения управлять своими эмоциями.
Реклама
Алекс91

Сообщение Алекс91 »

Тревожные просто не хотят верить, что у них может что то дергаться по причине эмоционального состояния и что что-то может истощиться. Потому что этого не выдает гугл в первых строках.
Алекс91

Сообщение Алекс91 »

Amore1207.: 13 июн 2022, 21:09 Обошла всевозможных врачей. Успокоила себя, что это "некие нервные тики" и жизнь мою не ухудшат и не укоротят. Захожу сегодня на форум и...бац...ваше сообщение. Что я стала делать? Читать про это, снова переживать, снова стресс для организма. Уже ищу симптомы. Так до очередной депрессии довести себя можно.
Зачем вы зашли, если все ок :)
Тонзиллярный

Сообщение Тонзиллярный »

Алекс91: 13 июн 2022, 22:01 Зачем вы зашли, если все ок
На форуме прибавляются люди с подергиваниями, которые начитавшись про БАС, ищут других людей с такими симптомами. И Вы, и я здесь оказались по этой же причине. Благодаря форумчанам, которые не первый год тут, я успокоилась. Много было вопросов, где же те кто ранее писал, что с ними случилось:либо самое страшное, либо у них всё ок и поэтому они не заходят. Так вот, ещё год назад, я пообещала, что буду здесь рассказывать, как себя чувствую. Объяснить новеньким, что все не так плохо, как они думают. Ну и послушать стареньких, может кому-то удалось полностью избавиться от дергов :roll:
Макропсия

Сообщение Макропсия »

Спасибо тем, кто делится, очень хочется послушать, тех кто давно дёргается, что с ними
Fff

Сообщение Fff »

Макс как ты там есть изменения? Новости
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…