подёргивание мышц

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Агнозия Обонятельная
 Re: подёргивание мышц

Сообщение Агнозия Обонятельная »

Еще хочу поднять такой вопрос! Форумчане не было ли у вас перед дергами долгое время мышечного напряжения. У меня за год до Дергов был стресс и начались проблемы разнообразные с позвоночником, защемления, боли. И сейчас замечаю, если ложусь, к примеру, то не могу расслабить мышцы как-будто зажатость мышечная. Тогда я кладу подушки на ноги, на руки, утяжелитель на глаза и через время расслабляюсь наконец-то ( грузы на мышцы принудительно расслабляют их). После немного дергает то тут то там, но через время когда полностью расслабишься дергов нет. И после менее выраженные. Кстати после алкоголя нет их, пока не вспомню. Иногда застолье, друзья и я понимаю что за вечер ни разу не дернулось. Кофе усугубляет.
В связи с этим вопрос может это так проявляется тревожное расстройство, когда мышцы постоянно в напряжении?
Плюс влияет Погода на дерги, если не высплюсь их больше, после растяжки… если волнуюсь и тревожусь их значительно больше…
Реклама
Акроцефалия

Сообщение Акроцефалия »

Честно, и спешно , и грустно, это я отвечаю, девушке, которая на преподавателя йоги училась. За зож была, фукала на сигареты, а теперь блин, как дёргаться начала , то стала курить.кстати, если забываюсь, в компании и пью алкоголь, тоже как будто не дергает
fdhdbt

Сообщение fdhdbt »

Всем привет:)
А кто нибудь сдавал анализы на паразитов?
Мб они? И как раз когда организм ослаблен (не спал, стресс, но мусорную еду) проявляются дёрги сильнее:)

Я после появления симптомов (3 года назад) наоборот стала вести ЗОЖ, а до этого могла выпить и через день джанк фуд есть)
Если кто-то создаёт группу, то меня можно добавить 898504046 сорок один :)
fdhdbt

Сообщение fdhdbt »

Я вот завтра иду сдавать анализы в Научный центр Лабораторной Диагностики (Москва, медведково)
Через 3 дня будут результаты.
Если что буду освещать здесь все, так как мне назначил этот анализ врач)
Акроцефалия

Сообщение Акроцефалия »

Даже не предлагал врач, тоже сдам на паразитов, попробую в институте микробиологии ( Казань)
Акроцефалия

Сообщение Акроцефалия »

Может кто сможет создать группу в телеграмм, там удобнее как-то
fdhdbt

Сообщение fdhdbt »

Давайте я создам:)
Кого добавить?)
Адаптиогенез

Сообщение Адаптиогенез »

Напишите только свои имена, чтобы я сохранила ваш контакт и знала кто есть кто:)
Макропсия

Сообщение Макропсия »

Анастасия 89047659474
Черпалонадгортанная Складка

Сообщение Черпалонадгортанная Складка »

Юлия 89687781115
Тонофиламенты

Сообщение Тонофиламенты »

Может создать группу в телеграм и скинуть сылку или название, чтобы самостоятельно можно было добавитья,так проще будет
Абсанс Чистый

Сообщение Абсанс Чистый »

Так группа уже давно есть, в ней 45 участников
@fascikulycii
MaxSky

Сообщение MaxSky »

Ну что друзья, мне не повезло:( игольчатая дала весьма плачевный результат, множественные пф пфц пов полифазия 50%. С вероятностью 99.99% у меня бас:( такие дела
Азу

Сообщение Азу »

Это ты который выставлял видео на 67 страницы ?
Тебе уже поставили такой диагноз?
Почему ты так пишешь что 99.9%
Maxx

Сообщение Maxx »

Азу: 20 май 2022, 16:08 Это ты который выставлял видео на 67 страницы
тот самый
Азу: 20 май 2022, 16:08 Почему ты так пишешь что 99.9%
по результатам иэнмг, выраженный хронический и текущий денервационный процесс идёт, множественные пф, поф, пфц, аплитуды и полифазия запредельные во всех исследованных мышцах(4мышцы), врач что делал сказал вероятность выше 90% бас
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…