подёргивание мышц

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Акроостеопатия Эпикондилярная
 Re: подёргивание мышц

Сообщение Акроостеопатия Эпикондилярная »

Сильно сказано ). Толь я через 7 месяцев смирился ) желаю что не раньше
Реклама

Ешьте фрукты и орехи каждый день. Будет вам счастье)
Derganiy
Всего сообщений: 1

Сообщение Derganiy »

Дёргаюсь два года :good:

МРТ, КТ, неврологи, психотерапевты, психиатры, и т.д и т.п все было пройдено на 100%, результат как и у всех нулевой 🥲

Примерно пол года назад, попал я на приём к инфекционисту, рассказал о ситуации, она предложила сдать на инфекции, причём каким то способом там особым, короче стоило это по курсу 300$, по итогу нашли:

1. Клебсиелла пневмония
2. Золотистый стафилокок
3. Энтеро там что то, и ещё что то по типу грибов

Короче в чем суть, все сводится к тому, что у нас всех есть скрытые инфекции, которые в обычных лабораториях не найдут, условно за 10$, то, что мы сдаём анализы это чисто ОАК посмотреть, и биохимию, но на норм оборудовании могут найти реально что то поинтересней 👋

Комментарии этой тетеньки, что в купе, это может давать подёргивания в конечностях, как лечить? Никак, лол) Типо надо укреплять иммунитет, и твой организм сам все порешает, есть схема с имуномодуляторами + витамины + короче вы поняли)))) очередная схемка темка, которая даёт призрачную надежду, что ты перестанешь дергаться 🥲

Давно хотел начать колоть эту тему, даже все купил)) Впереди праздники, Новый год, отдых и в январе проверю на себе - жесткие имуномодуляторы, которые по идём должны запустить имунку на такой максимум, что типо уберёт то, что ‘дергает’ 👍

Имуномодуляторы, вообще сомнительная тема, да как и все остальные, я не знаю ни одного, кто перестал дергаться, вы я думаю тоже) Молодой человек, что писал на пару постов выше, писал на другом форуме год или два назад, что вылечился, а тут пишет, что оказывается не вылечился - очень жаль, была Надежда, что ‘таблетка’ найдена 🥲

Если не забуду логин и пароль с этого форума, как проколюсь, отпишусь сюда, но обычно все форумы чисто на одно вводное сообщение )))) всем добра дёргающиеся)

Дай свои контакты пообщаемся.Фобию давно прошёл. Я тоже считаю что что-то пожевало или жуёт периферическую нервную систему. Есть один знакомый человек дёргается давно щас колит витамины по схеме становится легче. Я тоже после нг буду пробовать.
Amore1207

Сообщение Amore1207 »

И со мной можете поделиться контактами))) Подергивания уже 9 месяцев, основную фобию тоже прошла, иногда (после очередного переживания начинают часто дёргаться мышцы) боязнь страшного заболевания возвращается. Стало сильно прислушиваться к себе и обычная простуда уже кажется чем-то страшным (а вдруг это простуда, а вдруг красное горло от какой-нибудь опухоли). В общем из-за переживаний на счёт подергиваний стала очень мнительной. А это, к сожалению, ухудшает качество жизни.
Азу

Сообщение Азу »

Чёт много дёрганных в последние время ))) походу корона на цнс влияет. Давайте контакты будем общаться
Кристи

Сообщение Кристи »

Здраствуцте а если поддергивания только в левой руке постоянно ,и если согнуть в локте руку то вызываются .страшно ?
Азу

Сообщение Азу »

Они у всех так вызываются
Назир

Сообщение Назир »

А у кого кроме фасцикуляций есть покалывания иногда очень даже сильные. Кроме биохимии крови ничего не сдавал. То исчезает то появляются. Моим проблемам год.
Азу

Сообщение Азу »

В конечностях или по всему телу? Как комары кусают?
Опель

Сообщение Опель »

У меня покалывание, но и еще как ожеги боль
Назир

Сообщение Назир »

Да скорее в конечностях. Особенно в пальцах. Сегодня ночью проснулся от подёргивания большого пучка мышц на бедре с задней стороны. Без разницы стою лежу сижу. Делаю движение пропадает и опять дёргается и сильно так. Так и заснул. Проснувшись дерганий уже не чувству но напряжение осталось
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…