Не знаю, как быть :(

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8397
 Re: Не знаю, как быть :(

Сообщение Григорий Руденский »

Здравствуйте.
Давайте еще денек продолжим С6 - вечер - утро. Но только обязательно в растворе теперь. Всухую не надо. Еще два приема.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Реклама
Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю
Всего сообщений: 375

Сообщение иришка »

А и было в растворе, только в обычной воде, не в газированной.
Сделав добро - забудь, получив - помни.(с)
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Ну вот видите, совсем голова у меня дырявая. Значит так и продолжаем. В растворе, встряхиваем 4 раза.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Понятно, пошла в машину за бутылкой.
Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Здравствуйте, Григорий Миронович! После вечернего приёма случился тяжёлый приступ самокопания, даже всплакнула немного. Утром проснулась нос был заложен так же, но из левой ноздри стали отходить жёлтые сгустки и такого же цвета жидкость. В общем налицо воспалительный процесс, спровоцированный косяком стоматолога. После отсмаркивания правая ноздря дышала свободно, а левая наоборот почти не дышала. Принимала ванну и там нос разложило, а когда вылезла вернулось вчерашнее состояние, когда нос в целом дышит, но в глубине чувствуется заложеннось. На улице, во время прогулки с Диной, нос дышал хуже и когда я замёрзла появились неприятные ощущения в области левого уха. Дома прошло. В течении дня сопли не отходят, а кашель даже не знаю как описывать, вроде он такой же, наверное я к нему уже привыкла. Общее состояние по-прежнему сонное, но прибавилась какая-то нервозность.
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Так-с. Препарат не повторять, давайте понаблюдаем денек. Если что, я на телефоне.
Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Здравствуйте, Григорий Миронович! Понаблюдала :) . С кашлем вроде получше. С носом так же, дышит, но заложен внутри, говорю в нос уже несколько недель. С кем часто говорю по телефону - привыкли, кто давно не звонил - не узнаёт. Отчётливо хуже на ветру, вчера гуляли с Диной в Коломенском, был ветер сильный, но тёплый и всё равно сразу начало ломить область пазух и межбровья. Ещё у меня испортился сон (грешу на стафизагрию), стал поверхностным, снится чушь, не высыпаюсь. Просыпаюсь, как будто не спала. Вот, поняла, я так сплю, когда я в стрессовом состоянии. Сейчас всё абсолютно спокойно, никаких стрессирующих факторов нет, но сон именно такой и состояние нервное.
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Здравствуйте.
Антидотировали и хорошо. Сейчас спокойно подождем несколько дней.
Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Удивительным образом головная боль исчезла через час после приёма :shock: !
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Чудны дела..))
Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Заголовок сообщения: Re: Молочная коркаДобавлено: Вс 20-04-2008, 0:03
Здравствуйте.
Сейчас не пить - полнолуние.
А мне Вы про полнолуние в среду на приёме ничего не сказали :( . Я как раз завтра собиралась дать Дине Пульсатиллу С1000, а себе Фосф. С50. Или нам можно?
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Вы были на приеме ДО полнолуния. Сейчас подождите пару дней.
Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Здравствуйте, Григорий Миронович! У меня сегодня 6-ой день после приёма Фосфора С50, Вы сказали сообщить о происходящем через 7 -10- дней, но я что-то забеспокоилась и решила написать пораньше.
    1-ый день. Утром приняла Фосфор. Этим же днём был дикий приступ головной боли, тошнило и слабило. Больше всего это было похоже на ТО зимнее отравление, только до рвоты не дошло. Было так плохо, что я пыталась дозвониться до Вас, хотя понимала, что вмешиваться не стОит. Не дозвонилась и решила, что не судьба. Перетерпела в общем. Часа три или четыре всё это продолжалось, а потом постепенно сошло на нет. Последующей слабости - как тогда - не было.
      2-ой день. Весь день бурчало в животе, ближе к ночи слабо постреливало сначала левое, а потом правое ухо. Тянуло низ живота и до сегодняшнего дня периодически бывает. Время от времени "выпирает" киста на десне, а потом втягивается обратно.
        3-ий и 4-ый дни. Ничего особенного, но были небольшие проблема со стулом -такие безрезультатные позывы.
          5-ый день. Опять немного слабило, стул с каким-то, прошу прощения, кошачьим запахом. После дневного сна проснулась простывшей (муж тоже заболел на полдня раньше). Заложило нос слева. Сильно драло носоглотку, помогал оч. горячий чай ( фруктовый, конечно). Бросало в пот от усилий. Весь вечер отпивалась горячим малиновым соком с мёдом. Была оч. сильная испарина и ощущение жАра, темп-ра при этом была нормальной. Всю ночь спала "в воде".
            6-ой день. Сегодня проснулась практически здоровой :D . А днём было вот что: Опять сводило скулы как при тошноте, но не тошнило. Точно так же как тогда при отравлении. Слюна "рекой" не текла, но её стало больше и она стала жиже. Сейчас понемногу отпускает.
            • Теперь, собственно, беспокоящий меня вопрос: Правильно ли, что возвращается зимнее отравление? А то я думала, что возвращается только то, что было лечено таблетками. Как мне относиться ко всему этому?
            • А в общем и целом чувствую себя хорошо, настроение достаточно ровное.Единственный раз раздражилась на маму, но два часа в машине и разговоры о том, что я не хочу сажать кабачки на даче и святой не выдержит.
            Автор темы
            иришка
            Теперь я много знаю
            Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Опять вот :( . И опять минут через 30 после еды. Я, наверное неточно выразилась - не скулы сводит, а такое ощущение, будто немеет корень языка и вокруг в горле, и нёбо в глубине. А может не немеет, а сводит что ли... В общем странное ощущение.
            Григорий Руденский
            Врач-гомеопат
            Врач-гомеопат

Сейчас все нормально. Наблюдаем.
            Ответить Пред. темаСлед. тема
            Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться