невроз,ПА,или что-то ещё?

Комаров Александр Николаевич (г. Москва), врач-невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент. Автор более 86 научных публикаций и 7 методических рекомендаций. Член Союза реабилитологов России и Национальной ассоциации по борьбе с инсультом
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
мятный чай
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.02.2008
 невроз,ПА,или что-то ещё?

Сообщение мятный чай »

Добрый день!
я не могу определить что со мной происходит и соответственно что мне лечить и как.
У меня случился очень сильный стресс( потеряла близкого человека).С детства была очень впечатлительная, даже от уколов теряла сознание.Сейчас мне 22.И вот после стресса, когда мне было очень плохо, я почти ничего не ела, попала в скорую, анализы показали что калия мало и что у меня паническая атака. Пульс в покое был 160.Выписали антидепрессанты.Принимала около недели, двух, потом постепенно вообще от них отказалась. Конечно мне приходилось очень трудно, эмоционально, но я старалась держаться.Наверно спустя месяц, у меня стало жечь в груди что-то, при этом была очень сильная слабость, опять в скорую...Опять сказали что калия мало и что сильное обезвоживание.Врачи направили проверять сердце. Мне сделали много анализов на сердце и слушали через что-то, и делали стресс тест-сказали что сердце хорошее.Но у меня остались боли в обл.сердца.Сказали что это возможно что-то с рёбрами ( где они смещаются)...( я делала все анализы в США). И вот спустя 2 месяца, по мимо бессоницы у меня остались эти боли, редкие, но противные.Когда надавливаю на грудную клетку-то как-то легче, иногда кашель есть, температуры нет.А врера, когда ела, у меня сильно и обень быстро застучало сердце ( я так думаю), знаете, когда глаз бывает дёргается, так и тут у меня, такие же признаки.Я подумала что может это на нервной почве? я иногда так волнуюсь, что после того как с кем-то поругаюсь ночью начинает меня трясти, особенно ноги....(5-10 мин).
Подскажите, что это может быть?
Спасибо.
Реклама
Кетеван Мешкова
Врач-невролог
Врач-невролог
Всего сообщений: 1382
Зарегистрирован: 03.07.2007
Откуда: Москва
 Re: невроз,ПА,или что-то ещё?

Сообщение Кетеван Мешкова »

Доброе утро, скажите, а выбор никнейма - это случайность или любовь к чаю с мятой?
Запись на консультацию в г. Москве: [email protected]
моб. 8-926-691-89-28 (с 17 до 20)
Автор темы
мятный чай
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.02.2008
 Re: невроз,ПА,или что-то ещё?

Сообщение мятный чай »

Добрый день!
ну как вам сказать, в последнее время может и пью мятный чай так раз в неделю, говорят успокаивает, жлчегонное...
Автор темы
мятный чай
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.02.2008
 Re: невроз,ПА,или что-то ещё?

Сообщение мятный чай »

вот и выбрала что-то такое нейтральное=)
Кетеван Мешкова
Врач-невролог
Врач-невролог
Всего сообщений: 1382
Зарегистрирован: 03.07.2007
Откуда: Москва
 Re: невроз,ПА,или что-то ещё?

Сообщение Кетеван Мешкова »

Очень сложно все-таки оценивать состояние вот так, на расстоянии. Возможно, что не стоило отказываться от приема антидепрессантов, две недели для этих препаратов малый срок. Только не делать на лекарствах акцент,а попытаться разобраться с психологом, психотерапевтом, как справляться с эмоциями, трудными ситуациями, стрессом...
Запись на консультацию в г. Москве: [email protected]
моб. 8-926-691-89-28 (с 17 до 20)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Невроз
    aslambek » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова
  • Невроз?
    July1 » » в форуме Невролог
    3 Ответы
    831 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова
  • Невроз и СДВГ у ребенка 7 лет
    Елена Швец » » в форуме Невролог
    1 Ответы
    1019 Просмотры
    Последнее сообщение Кетеван Мешкова