Общие вопросыЛОР

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
тася
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 7
Контактная информация:
 Re: ЛОР

Сообщение тася »

Что такое хронизация процесса?

И с добавлением неврологической симптоматики?

И что же все-таки делать с гипертрофированные изменением миндалин?

Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 8392

Сообщение Григорий Руденский »

Хронизация - переход патологического процесса в хроническое состояние.
Добавление неврологической симптоматики - появление симптоматики со стороны нервной системы.
Желательно что-то делать не с миндалинами, а с пациентом. У которого гипертрофированы и воспалены миндалины. Тогда вы будете лечить пациента. Остальные варианты будут являться подавлением симптоматики.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

тася
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 7
Контактная информация:

Сообщение тася »

Пациенту 4 года, насморки. По ночам часто храпит и сопит.
Лор поставил диагноз: гим 2 степени.
Мазок из зева и носа на чувствительность и флору, показал: в посеве из носа рост бактерий не обнаружен. В посеве из зева - надмоценоз. (надеюсь, правильно расшифровала почерк лора). Назначит лечение, которое указывала выше.

Так вот, как лечить пациента, у которого гипертрофированы и воспалены миндалины?

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 8392

Сообщение Григорий Руденский »

Пациента желательно отвезти на прием к врачу гомеопату (уницисту), на приеме подобрать препарат для данного пациента. И с помощью препарата дать организму возможность разобраться со своими болячками. В том числе, с хроническим тонзиллитом.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…