Пульсирующая вена

Ответить Пред. темаСлед. тема
Марфа 2
 Пульсирующая вена

Сообщение Марфа 2 »

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. на пртяжении двух недель пульсирует вена под глазом. Визуально достаточно хорошо просматривается пульсация. Хочу уточнить, что это не подергивание века, а именно пульсация. На какие-то мгновения пульсация прекращается. Как мне кажется общее душевное состояние достаточно ровное. Спасибо!
Реклама
Гость
 Re: Пульсирующая вена

Сообщение Гость »

Здравствуйте. В вене не может быть пульсирующго кровотока. Пульс определяется исключительно на артериях и связан с биением сердца. На веках нет достаточно крупных артерий чтобы вы смогли почувствовать пульсацию. Тем более пульсация не может быть периодически. Так что скорее всего, несмотря на ваше отрицание, это подергивание глазных мышц. Чтобы убедиться в этом сравните с пульсом на руке.
Гость
 Re: Пульсирующая вена

Сообщение Гость »

Здравствуйте!
на кисти руки нашёл выпертую вену,дотронулся до неё, а она начала пульсировать
ещё у меня периодами на левой ноге чуть выше икры,внутри как что-то сжимается и тянет,может ли это быть связано с варикозом или тромбозом вен?
Спасибо за ранее
Гость
 Re: Пульсирующая вена

Сообщение Гость »

к этому всему хочу дополнить,что мне 18 лет .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение