Перелом мизинца

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Гость
Перелом мизинца

Сообщение Гость »

Добрый день!
Мне 25 лет. 1 января я сильно ударилась пальцами правой ноги. Рентген показал краевой перелом мизинца. Мне наложили гипс, уже хожу в нем почти две недели. Палец еще побаливает. Спросила у врача, будет ли он через неделю (когда я приду на прием) делать повторный рентген, чтоб узнать, срослась ли кость - он сказал, что нет необходимости и если боль пройдет то значит перелом зажил. Сколько времени вообще срастаются подобные переломы и можна ли действительно без рентгена определить, все ли уже в порядке?
Гость

Сообщение Гость »

Забыла уточнить - у меня повреждена основная фаланга мизинца с внутренней стороны (где пальцы соприкасаются). 18 января иду на прием к врачу - это будет 2,5 недели с момента перелома.
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 8406
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва

Сообщение Григорий Руденский »

Добрый день. Обычный срок сращения несложненных переломов в подобном месте 3 недели.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение