Беспрерывно чихаю

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
Наталья С.
А я кое-что знаю
А я кое-что знаю
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 73

Сообщение Наталья С. »

Григорий Миронович, не смогла до Вас сегодня дозвониться где-то в полвосьмого вечера. Сегодня должна была позвонить, отчитаться по действию Сульфура 12. Поэтому напишу здесь.

14 января был назначен Сульфур 12. Приняла препарат вечером.

15 января на следующий день к вечеру появился ячмень (или что-то похожее на него) на левом глазу, на верхнем веке. Напомню, что больное ухо тоже левое. Больно было при прикосновении и при моргании. Ничего не предпринимала по этому поводу.

16 января глаз уже болел меньше, припухлость века уменьшилась. Стул по-прежнему оставался трудным. К вечеу начало тянуть левую руку как бывает, когда отлежишь руку.
Ночью сильно начало чесаться ухо - чесалось все внутри, то есть снаружи ничего почесать нельзя было. Зуд был внутри уха, под челюстью, я расчесалась как могла, и почувствовала, что жидкость в ухе, которая до этого была густая стала более жидкой и начала вытекать (не потоком, конечно, но ухо все время влажное было)

17 января (сегодня) . Утром ухо было заложено сильно. Было ощущение, что в ухе стало очень много жидкости и она давит на перепонку. Если я ложилась на противоположное ухо, то я прямо чувствовала, как жидкость отливает от перепонки и внутри куда-то перетекает. В общем, ощущала движение это внутри. Ячмень стал еще менее болезненным. Руку продолжает тянуть, и тянуло весь день. К вечеру ситуация ощущения в ухе изменились. Жидкость не давит на перепонку. Но все равно, оно заложено (заложенность я отчетливо чувствую ни когда мне кто-то говорит, а когда я сама говорю) То есть, когда я сама говорю, я сама себя слышу так, как если бы я заткнула одно ухо.

Стул стал нормализоваться по сравнению с тем, что было раньше.
Сегодня очень часто (если сравнивать с обычным состоянием) ходила в туалет по-маленькому, хотя пила такое же количество,что и обычно.

Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 8393

Сообщение Григорий Руденский »

Сегодня у меня день форс-мажоров - сорвались все звонки я был без телефона до 21 часа. Можно будет завтра пообщаться.
По поводу препарата - уже хочется повторить, но я бы еще денек посмотрел. Пока ничего не принимайте.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Ответить Пред. темаСлед. тема