ГомеопатПосле приёма Гепар Сульфура.

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Автор темы
иришка
Теперь я много знаю
Теперь я много знаю
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 375
 После приёма Гепар Сульфура.

Сообщение иришка »

Здравствуйте, уважаемый Григорий Миронович! Я Ирина, была у Вас на приёме во вторник 18.12 в 15 часов. Вы назначили Гепар Сульфур 50С ( болит голова - невралгия лицевого нерва - киста на корне зуба справа). В среду голова болела жутко, поехала в аптеку, всё купила, твёрдо решив не принимать до Нового Года. К вечеру поняла, что если голова не пройдёт, то и шампанское и вообще Новый Год мне будут абсолютно не интересны. В общем гепар сульфур я перед сном таки выпила :) ...Во вторник проснулась в отвратительном настроении и с такой же головной болью. В правом глазу было немного гноя. Было жуткое нервное напряжение, аж спину сводило. Такое иногда бывало и раньше и дочь ( с бабушкиных слов :o ) называла это " мама злая, как крокодил". Часов через 6 практически мгновенно всё прошло, а следом и головная боль начала локализовываться в области правого виска и брови. В пятницу с утра голова не болела, зато над правой бровью образовалась очень болезненная при надавливании припухлость размером где-то 2*4см и несколько болезненных " простудных" прыщей на подбородке. Днём боль время от времени возвращалась, ещё было ощущение онемения в области лба, виска, десны и скулы справа. В ухо больше не отстреливало, но было ощущение, что в нём холодная вода. Сегодня голова болит слабо, но вся ( может быть из-зи того, что я слишком поздно встала). С утра не дышала правая ноздря, это больше похоже на отёк, потому что когда я встала дышать стало легче и сейчас она дышит почти нормально, лишь немного хуже левой. Припухлость над бровью осталась, но не болит. А вот прыщи дальше не полезли, скукожились и сидят внутри :( . Все эти дни есть ощущение, что гноится правый глаз, но гноя больше не было, при моргании он как-то "залипает" В нём чувствуется напряжение, даже распирание какое-то и веко кажется горячим, как при темп-ре. Очень хочу узнать у Вас, правильно ли всё происходит и нужно ли что-то ещё делать?
  • .P.S. Съездила вчера в L`OCCITONE. Поняла, что в LASH всё очень демократично и недорого :o . Развлеклась на энную сумму. Получила массу удовольствия. Спасибо Вам за наводку. В числе прочего купила там твёрдый дезодорант. Вы там его видели? Я так понимаю, что это именно то, что нужно?
P.P.S.Ещё буду писать Вам ЛС по тем вопросам , о которых мне неудобно говорить здесь :oops: .

Реклама
    Григорий Руденский
    Врач-гомеопат
    Врач-гомеопат
    Сообщений в теме: 19
    Всего сообщений: 8392

Сообщение Григорий Руденский »

Здравствуйте.
    Мне не совсем понятна работа препарата. Стартовал хорошо и забуксовал почему-то. Понаблюдайте еще пару дней. Непонятно, что это он так....не чаем же вы его укокошили...
    За наводку - пожалуйста, но дезодорант я их не знаю...не пользовался...
    В ЛС я отпишу. Чуть позже.
    По препарату смотрите настроение и силенки...остальное вторично.
    Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Автор темы
    иришка
    Теперь я много знаю
    Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

А он не суперчувствительный к запахам? Я же работаю в атмосфере кофе, алкоголя ит.д. Специально не нюхаю, даже стараюсь избегать, но мало ли... Сепия от этого не антидотировалась. Настроение сегодня подупало, думаю из-за головной боли. Болит вся целиком, больше в основании черепа и лоб. Сейчас чихала раз 10 подряд, после этого в носу обнаружилось некоторое количество прозрачных соплей. Может я заболеваю? Цикламен если только в понедельник смогу купить, завтра же всё закрыто. А на Войковскую необязательно в этот раз ехать, другого производителя можно?

Григорий Руденский
    Врач-гомеопат
    Врач-гомеопат

Cyclamen можно любой.
    Наверное, надо было мне предупредить - не надо на остроте головной боли Hepar принимать. Он препарат не острый в данном случае, только усилил симптоматику головной боли.
    Примите завтра Cyclamen, "Доктор-Н" по воскресеньям трудится. Только на улицу сразу после него не выходите - скорее всего, будет зябко после препарата.
    Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Автор темы
    иришка
    Теперь я много знаю
    Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Куда ж ещё зябче, только если коркой льда покроюсь :D ? А вообще вроде мне и получше. Надо попробовать не дрыхнуть завтра до часу, а встать нормально... ну в 12.30 хотя бы :o ...может всё и само рассосётся. Ну а нет, поскачу за цикламеном ( и термоодеялом :eyecrazy: ).

кари
    А я кое-что знаю
    А я кое-что знаю
    Сообщений в теме: 2
    Всего сообщений: 28
    Контактная информация:

Сообщение кари »

В LASH только дезодоранты-антиперспиранты.

Автор темы
    иришка
    Теперь я много знаю
    Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Там - да. А это что-то типа соляного кристалла, потоотделению не препятствует, только абсорбирует запахи. Состав - написано - кристалл-калинит. В LASH я кремики люблю.
    Сделав добро - забудь, получив - помни.(с)

Григорий Руденский
    Врач-гомеопат
    Врач-гомеопат

Если завтра будет получше, не спешите принимать Cyclamen.

P.S.
    Вот ведь модницы ))) и сюда с дезодорантами пробрались...

Автор темы
    иришка
    Теперь я много знаю
    Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Да, сегодня значительно лучше ( по крайней мере пока ).
    • Что значит модницы? Мы только выполняем Ваши требования, а это [-X - не так-то просто!!!
    [/list]

кари
    А я кое-что знаю
    А я кое-что знаю
    Сообщений в теме: 2
    Всего сообщений: 28
    Контактная информация:

Сообщение кари »

Иришка, это камень в мой огород :lol: .

Автор темы
    иришка
    Теперь я много знаю
    Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Странно всё как-то происходит, хочу рассказать про воскресенье. С утра голова не болела вообще, а к середине дня, как мне на работу уходить, начала разбаливаться. Причём разболелась здорово и спать очень хотелось. По дороге на работу заехала в наш "доктор Н" на Шипиловской, но там всё-таки оказался выходной. На работу приехала совсем никакая. Попила мате и тут начало понемногу отпускать. К вечеру чувствовала себя относительно нормально. Сейчас пока тоже. Отчётливо не болит, но ощущение, что боль притаилась где-то за правой бровью и ждёт подходящего момента. То есть существуют два сменяющих друг друга состояния: непосредственно боль и своего рода напряжение в области правого надбровья и основания черепа справа. И надбровье как бы "горит". Когда сильно не болит настроение хорошее вполне. И ещё: с момента приёма гепар сульфура я нормально, крепко сплю, без дурацких, бредовых сновидений. До моего обращения к Вам у меня бывало так, что голова болела неделями и сама, зараза, не проходила. Помогала только лошадиная доза сильных анальгетиков, которые пить мне теперь совсем не хочется. В общем голова моё явно слабое место :o !Цикламен не пила ( да ещё и не покупала).

Григорий Руденский
    Врач-гомеопат
    Врач-гомеопат

Давайте понаблюдаем. Сейчас полнолуние, подождем. Если Гепар не перебили, он выправит ситуацию.

Автор темы
    иришка
    Теперь я много знаю
    Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Сегодня - УРА :D - голова не болела!!!

Григорий Руденский
    Врач-гомеопат
    Врач-гомеопат

Это славно. Смотрим дальше.

Автор темы
    иришка
    Теперь я много знаю
    Теперь я много знаю

Сообщение иришка »

Здравствуйте ещё раз, Григорий Миронович! Если Вы ещё не ушли в отпуск со всем разделом, хочу спросить вот что: У меня заболел прокол в области пупка ( там пирсинг ), потому что я поменяла серьгу на более толстую. Раньше я безответственно :o мазалась тетрациклиновой мазью, а теперь в затруднении. Календулой? Д-пантенолом? Место прокола розовое, припухшее и болезненное.

Ответить Пред. темаСлед. тема