Как расценивать секс втроем...

Автор темы
Тоня
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4

Сообщение Тоня »

Здравствуйте, мне 24 года в браке уже 5 лет, мужу 33 года, есть ребенок. Ситуация у меня сложилась таким образом, когда я родила ребенка, 2года назад, погрузилась в семейные хлопоты, а у мужа в это время на горизонте объявилась девушка, все бы хорошо да если б я не узнала, естественно все закончилось секс-встречи не случилось, как он говорит очень сильное было влечение никак не мог решиться из-меня...после этого он предложил мне секс втроем (я, муж+мужчина) или свинг, я взяла тайм-аут на раздумье, прошло 1,5 года, сейчас он настаивает - даже подыскал человека в знакомствах по интернету, говорит что в этом нет ничего такого, что это его фантазия, что такого рода секс развлечения помогут нам избежать измен, что если порознь будем гулять это будет измена, а так это не измена....Сейчас мне нужно принять решение, мне не у кого спросить совета, помогите, пожалуйста....И какие последствия меня ждут?

Реклама
Олег Викторович
Сексолог-психотерапевт
Сексолог-психотерапевт
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 451

Сообщение Олег Викторович »

Здравствуйте Тоня

Что вас ждет сказать сложно.
Могу поделиться похожей историей, из моей практики.
Ситуация была подобно вашей. И девушка согласилась реализовать сексуальное желание своего партнера. В итоге, после того как он увидел ее с другим мужчиной, у него изменилось отношение к ней и не в лучшую сторону. И потом он никак не мог простить себе, что она позволила ему реализовать подобное.
А здесь еще есть и ваше мнение и если для вас подобное не приемлемо, то, как вы будете себя чувствовать, большой вопрос.
А еще где гарантия, что со временем не появятся еще какие-то фантазии, в которых вам предстоит участвовать.
А не исключено что вам это может и понравиться.

Но на самом деле решать вам как поступать, это ваша жизнь.

Автор темы
Тоня
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4

Сообщение Тоня »

Олег Викторович:Здравствуйте Тоня

Что вас ждет сказать сложно.
Могу поделиться похожей историей, из моей практики.
Ситуация была подобно вашей. И девушка согласилась реализовать сексуальное желание своего партнера. В итоге, после того как он увидел ее с другим мужчиной, у него изменилось отношение к ней и не в лучшую сторону. И потом он никак не мог простить себе, что она позволила ему реализовать подобное.
А здесь еще есть и ваше мнение и если для вас подобное не приемлемо, то, как вы будете себя чувствовать, большой вопрос.
А еще где гарантия, что со временем не появятся еще какие-то фантазии, в которых вам предстоит участвовать.
А не исключено что вам это может и понравиться.

Но на самом деле решать вам как поступать, это ваша жизнь.
Спасибо большое за ответ вы просто не представляете как мне сейчас сложно, муж действительно расчитывает на то что мне это понравится и буду хотеть этого сама, я же готова пойти на реализацию его фантазии, чтобы сохранить семью. Я ему все доводы приводила, что может случится в будщем, и что мы не так много живем, чтобы сразу идти на такие крайние меры, и давай купим секс-товары, и давай то и давай сё..., но он неприклонен и меня это пугает, неужели он настолько слаб что идет на поводу своих прихотей, неужели он настолько игоистичен и самолюбив....я ему даже ультиматумы ставила что мол тоже будешь с этим мужиком так знаете как он запереживал, потом говорю шубу купи тогда соглашусь, он говорит согласен, потом говорит я подумал это тебе все время надо будет такие подарки делать, у нас денег столько нет......вообщем у меня уже появились мысли а не пошел бы он куда подальше-да только маленького жалко будет без отца как я ....сума сойду наверное так все надоело неужели жизнь такая мерзкая....

Крис

Сообщение Крис »

Тоня:Здравствуйте, мне 24 года в браке уже 5 лет, мужу 33 года, есть ребенок. Ситуация у меня сложилась таким образом, когда я родила ребенка, 2года назад, погрузилась в семейные хлопоты, а у мужа в это время на горизонте объявилась девушка, все бы хорошо да если б я не узнала, естественно все закончилось секс-встречи не случилось, как он говорит очень сильное было влечение никак не мог решиться из-меня...после этого он предложил мне секс втроем (я, муж+мужчина) или свинг, я взяла тайм-аут на раздумье, прошло 1,5 года, сейчас он настаивает - даже подыскал человека в знакомствах по интернету, говорит что в этом нет ничего такого, что это его фантазия, что такого рода секс развлечения помогут нам избежать измен, что если порознь будем гулять это будет измена, а так это не измена....Сейчас мне нужно принять решение, мне не у кого спросить совета, помогите, пожалуйста....И какие последствия меня ждут?
На самом деле это своего рода психологическое насилие (грубо говоря, муж Вам предоставляет альтернативу измене - секс втроем). На мой взгляд, нормальным это можно считать только в том случае, если согласны, на такой вид секса два партнера.
В ином случае, на Вас, возможно, будет давить мыль о том, что а) Вы своего рода «жертва» чужих фантазий Б) Вы будете в постоянном страхе, что если ЭТО не сделать, то муж будет Вам изменять.
У Вас уже пошли своего рода торги (шуба и я согласна). Это не совсем верный ход.
На мой взгляд, Вам необходимо сделать следующее:
Понять лично для себя, хотите Вы такой вид секса или нет (убрав все страхи о измене и т.д., просто проанализировать свое личное отношении)
Если Вам этого тоже хочется, то Вы в праве поступать так. Если у Вас негативное отношении к этой ситуации (Вам лучше сказать, что Вы думаете). Четко, без колебаний, дать понять, что Вам это не нужно и неприятно, необходимо отстоять свою позицию.
Вы должны понять, что Ваше согласие (на секс втроем) не является гарантом верности супруга.

Закрыто Пред. темаСлед. тема