Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Отзывы о работе государственных больниц - детских и взрослых
Ответить Пред. темаСлед. тема
endokre
 Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение endokre »

Очень надеюсь, что данная информация поможет сохранить жизнь/дать шансы на выздоровление пациентам с заболеваниями надпочечников, при которых требуется хирургическое вмешательство.
Врач Пантелеев Игорь Владимирович (эндокринный хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории; работает в московской клинике ЦЭЛТ (это, как я понимаю, не основное место его работы; основное – в какой-то из государственных клиник)) сделал операцию, которая поставила крест на жизни одного из членов моей семьи и впоследствии была названа другими врачами (российскими и зарубежными) "врачебным преступлением". Исправить его ошибку был не в силах уже ни один врач, принимающий участие в последующем лечении.
Вдаваться в подробности не стану. Это не «заказное» сообщение. Если бы, выбирая тогда врача, в интернете наткнулась бы на сообщение подобного рода - был бы повод задуматься.
Будьте осторожны. Надеюсь, что моя информация поможет кому-то сохранить жизнь.
Реклама
Гость
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Гость »

Он один из лучших хирургов Москвы и т.д. А случаи на операционном столе бывают разные.....стечение обстоятельств.
Гость
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Гость »

Все бы такие хирурги были...не было б необходимости медицинские форумы создавать. Уважаемые модераторы! Не пора ли убрать это сообщение? Если вы хотя бы немного в теме (а положение обязывает!), то прекрасно знаете цену золотым рукам Пантелеева.
irbisx
 Re: Хирург-эндокринолог:

Сообщение irbisx »

Этот человек меня в января 2012г. с того света достал я имею ввиду Пантелеева И.В. случай был очень неординарный запущенный и сложный, этому человеку нужно в ноги кланяться за его ТАЛАНТ. Он поистине ТАЛАНТЛИВЫЙ ХИРУРГ.[youtube][/youtube]
Гостья
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Гостья »

5 лет назад видела это сообщение. Но поверила себе и поверила своей интуиции, когда шла на операцию Сейчас жива, уже 5 год, благодаря Пантелееву. Все эти годы благодарю судьбу, что оказалась именно в его руках.
Проходящая мимо
 Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Проходящая мимо »

Второго члена семьи отдаю в руки Пантелеева. И низко кланяюсь этому человеку!!!За его талант,за умение уверенно выходить на старт, не зная каким будет финиш; вписываться на бешеной скорости в жизненный поворот, не всегда чётко представляя, что за ним;за его желание открывать своё сердце всему новому и стремиться к постоянному совершенствованию; следовать убеждениям, а не идти за ситуацией, находить вдохновение в истинных ценностях, с блеском преодолевать все обстоятельства и восходить на пъедестал с заветным кубком победителя.
Эти слова-не пиар,но когда спасают жизнь самым близким и дорогим тебе людям-никакие слова не нужны....
Таир
 Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Таир »

Игорь Владимирович - хирург, с БОЛЬШОЙ буквы. Он спасает людям жизнь. Ему дарована способность продлить жизнь.
А вы, те, кто пишут почти анонимные "замечания" по заказу ... лучше вы молчите. не вашего ума это дело.
Пантелеев удалил мне щитовидку, операция супер. Анестезиолог супер. даже шрам (до уха) - супер. Меня зовут Таир. Телефон +994502167250. Мыло [email protected] - отвечу на нормальные вопросы.
Июль 2015 года.
профессионал
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение профессионал »

Я знаю его не как пациент. Режет без всяких технологий плохими инструментами. Левачит. Ничего особенного.
Дмитрий78
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Дмитрий78 »

Это хирург от Бога,спасибо ему у него замечательная команда,они делают бесплатные операции в среднем по пять в день на третий день выписывают ,посчитайте сами сколько жизней в месяц они спасают!Я прооперирован 1.02.2016. счастлив что попал к этому доктору.
Ника67
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Ника67 »

Пантелеев Игорь Владимирович- один из лучших хирургов Москвы ,просто повезло к нему попасть волею случая , а так называемые,, профессионалы,, думали бы прежде, чем писать такие комментарии, отвратительная зависть .Ника67
гостья
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение гостья »

один из лучших эндокринных хирургов страны и достойный человек.
Лара-Лара
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Лара-Лара »

Оперировалась у Игоря Владимировича Пантелеева 9.12.2016. Операция прошла хорошо, отдельно хочется отметить человеческое отношение к пациентам не только Игоря Владимировича, но и всего персонала эндокринологического отделения 36 больницы. Отличный хирург и организатор работы отделения.
Майер Светлана
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Майер Светлана »

Отличный доктор! Рекомендую! Конечно, каждая операция - это риск для человека. И от обычной анестезии люди умирают... К сожалению.
Но саму квалификацию Игоря Владимировича Пантелеева могу обозначить как ВЫСОКУЮ, он профессионал и хорошо знает своё дело! В январе 2017 года была операция по удалению щитовидки объемом 150. Операция не из легких. Всё прошло удачно, в тот же день хотелось летать, через несколько - бегать. Так что только самые теплые слова о данном хирурге!! Мой личный опыт.
Татьяна Александровна
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Татьяна Александровна »

Игорь Владимирович сделал мне операцию в 2004г.(тиреоэдоктомия щитовидной железы). С тех пор каждое утро молю Бога за него, чтобы благословил его ум и руки, врачующие нас. Безмерно благодарна ему! Только благодаря его неравнодушию и направлению моего материала на гистологию поочередно в три инстанции, удалось правильно установить диагноз и избежать необходимости применения радиоактивного йода в послеоперционный период. Если бы не он, никто бы разбираться так основательно не стал бы , и применил бы стандартную схему лечения, в которой на самом деле не было необходимости. Всегда помню о нем,благодарна ему, желаю крепкого здоровья, сил, личного счастья!!! Он подарил мне жизнь и здоровье. Храни ег Бог!!!
татьяна.петровна.
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение татьяна.петровна. »

Подскажите, пожалуйста, как можно к нему попасть на прием? Я знаю он работает в ГКБ им.Иноземцева, там кроме него, еще несколько врачей эндокринологов но как именно к нему попасть, есть ли у меня шансы?
Гость
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Гость »

В 2015 году мне была сделана операция по удалению ЩЖ (диагноз-аденома). Оперировал Пантелеев И.В.(на платной основе). Уверял меня, что операция прошла успешно, но в итоге оказалось что он удалил паращитовидные железы....хотя об этом ни слова не сказал. Вот уже два года принимаю кальций, сдаю анализы на кальций и это теперь постоянно надо делать. Так что к нему лучше не попадать-зазвезсдился.
Гость
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Гость »

Татьяна, он принимает в ЦЭЛТ еще.
Бывшая пациентка
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение Бывшая пациентка »

Татьяна , конечно , есть шансы попасть к нему на прием . Приезжайте в отделение эндокринной хирургии и он вас примет . Только заранее позвоните , чтобы узнать не в отпуске ли он . Здоровья Вам крепкого !!!
D.D
 Re: Хирург-эндокринолог: будьте осторожны

Сообщение D.D »

Здравствуйте ! Подскажите сколько стоит операция у Пантелеева по удалению опухали ЩЗ?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение