Не могу довести своего мужчину до оргазма

Владислава
Не могу довести своего мужчину до оргазма

Сообщение Владислава »

Здравствуйте, меня зовут Алёна.
Половой жизнью я начала жить совсем недавно, и столкнулась с трудностями, как наверное бывает у всех..., но свою я не могу решить, как не пыталась.
Проблема: у моего молодого человека во время полового акта пропадает эрекция, я его ласкаю, возбуждение есть, но потом оно пропадает...и так несколько раз. Какие бы ласки, позы не применяли, даже миньет..., итог один. Меня он доводит до оргазма, а сам остается неудовлетворенным. Только собственная мастурбация доводит его до оргазма.... Он этим занимался с 15 лет. Мы ходили к врачам, делали анализы - он абсолютно здоров. Я уже начинаю думать, что это я несостоятельная девушка... Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело?
Олег Викторович
Сексолог-психотерапевт
Сексолог-психотерапевт
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13.09.2007
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Олег Викторович »

Здравствуйте Алена

Дело точно не в вас и наличие инфекций здесь тоже не причем. Вы же сами пишите, что с 15 лет ваш молодой человек практиковал мастурбацию и во время это он мог создать такие ощущения, которые не возникают во время полового акта с вами. Женское влагалище, не может быть идентично руке человека. Проблема устранима, но заниматься этим нужно у врача-сексолога, а не уролога как делали вы.
Удачи!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ненавижу своего отца
    _Татьяна » » в форуме Детский, семейный психолог
    2 Ответы
    1666 Просмотры
    Последнее сообщение tali
  • Никогда не испытывала оргазма(
    Lerochka lera » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Не могу получить оргазма
    nika_i_tima » » в форуме Сексолог-психотерапевт
    1 Ответы
    2248 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Викторович
  • Отсутствие оргазма после родов
    Настя30 » » в форуме Сексолог-психотерапевт
    1 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Викторович
  • Хочу сохранить семью. Нет желания секса, нет оргазма
    tressi » » в форуме Сексолог
    0 Ответы
    1764 Просмотры
    Последнее сообщение tressi