Заболела...

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

ЛенаФедорова
 Заболела...

Сообщение ЛенаФедорова »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в моей ситуации: неделю болеют дочки-двойняшки (это второй раз ОРВИ за месяц), и вот вчера прихватило меня. Внезапно и коварно...

Внешне выгляжу как и раньше, разве что чуть бледная.
Температура 36,2 - 36,8. По ощущениям, температура тела нормальная. Ощущения жара нет, скорее озноб. Хотя укрыться или одеться желания не возникает. Но хочется сидеть возле комнатного обогревателя.

Губы сухие, во рту ощущение сухости. Кашля не было до обеда сегодняшнего дня, а вот сейчас появился, неприятный такой, как будто застоялась мокрота и я ее пытаюсь откашлять. Похожий кашель был у меня, когда я болела бронхитом.... В глаза словно песка насыпали: не красные, но дискомфорт и чувство такое, будто они горячие. Поноса, рвоты нет. Но вот цвет мочи... какой-то розовый!... А ночью был насыщенно розового цвета… Возможно ли это из-за того, что вчера много ела салата из отварной свеклы?

Подчелюстные лимфоузлы болезненны (особенно с левой стороны), когда дотрагиваешься, потом минут 10 держится ощущение тяжести в них. И ступни холодные, несмотря на то, что верх стопы теплый и хожу, - да и сплю со вчерашнего дня тоже, - в теплых носках.

Желание есть отсутствует, только пить и горячий чай с медом. Хочется чая постоянно! А накануне заболевания ОЧЕНЬ хотелось острого: лука, чеснока, горчицы, хрена. И шоколада! Причем эти я действительно могу есть много и часто. Но тут какое-то сумасшедшее желание было!

Большая слабость, вялость. Хочется лежать на боку, молчать.
Ощущается дискомфорт с правой стороны: ухо вчера вечером как бы постреливало, периодически заложен нос справа, не слышу запахов. Нос начинает дышать в положении стоя, когда лежу или сижу, то чаще всего нос заложен.

Когда ложусь на спину, появляется пульсирующая-тянущая боль в затылке справа (легче лежать на боку), поднывает правый верхний передний зуб (резец). Ощущение ломоты в теле, особенно в спине и правой половине тела (нога, рука). Ноет чуть ниже поясницы, когда сижу долго

Хочется быть на свежем воздухе. Когда я выхожу на балкон одетая, мне не комфортно. Просто в легком халате – чувствую себя намного лучше. Как-то даже настроение улучшается!

Одним словом, караул!!!

Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8393

Сообщение Григорий Руденский »

Здравствуйте.
Примите однократно 5 горошин Arsenicum album C30
Только не забудьте убрать антидоты, иначе препарат будет работать до первой чашки чая или кофе или до первого зубчика чеснока.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Ответить Пред. темаСлед. тема