Пигментация губ

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
User
 Пигментация губ

Сообщение User »

Здравствуйте! Помогите понять, как избавиться от проблемы. Дело в том, что у меня появились светло-коричневые пятна на губах типа веснушек, и их много. Сами губы бледные как у мертвяка стали. Пятна только на верхней губе. Зато на нижней уже несколько лет две родинки. Что это может быть? Выглядит это просто ужасно. :cry: Помогите. Проблем со здоровьем вроде нет. Принимаю ОК два года. Не знаю, что еще... Аллергия пожизненная, но на медикаменты и помаду никогда не было.
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
Поблагодарили: 69 раз
 

Сообщение Григорий Руденский »

Здравствуйте.
Для начала отмените ОК.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
Гость
 

Сообщение Гость »

Григорий, спасибо большое за оперативный ответ - не ожидала :) А можно еще вопрос? Вы считаете, это гормональные нарушения? А почему только на верхней губе? Больше нигде вроде нет.
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Всего сообщений: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
Поблагодарили: 69 раз
 

Сообщение Григорий Руденский »

По расположению сосудов, нервов и реализации гормонального фона верхняя и нижняя губы не идентичны. Ничего странного в этом нет.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)