пониженный гемоглобин

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Татьяна Й
пониженный гемоглобин

Сообщение Татьяна Й »

Женщина 45 лет. Испытывает усталость, тошноту, боли в груди и животе, порой немного поднимается температура. Все анализы хорошие, кроме гемоглобина, который понизился до 105. Каковы могут быть причины такого состояния? Недомогания (периодические)продолжаются уже больше года. Что можно предпринять?
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщения: 8404
Зарегистрирован: 24.05.2006
Откуда: Москва
Поблагодарили: 69 раз
Re: пониженный гемоглобин

Сообщение Григорий Руденский »

Татьяна Й: Что можно предпринять?
Пройти в клинике полное обследование.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Низкий гемоглобин у ребенка
    lich » » в форуме Гомеопат
    3 Ответы
    1143 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Низкий гемоглобин у собаки
    andrey_k » » в форуме Ветеринар-гомеопат
    1 Ответы
    1062 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей Нефедченко
  • Низкий гемоглобин и отказ от еды
    ekaterina_k » » в форуме Гомеопат
    2 Ответы
    1606 Просмотры
    Последнее сообщение ekaterina_k
  • Низкий гемоглобин у собаки, а вследствие чего непонятно.
    Андреева Лариса » » в форуме Ветеринар-гомеопат
    0 Ответы
    1312 Просмотры
    Последнее сообщение Андреева Лариса