Общие вопросыэндометриоидные кисты

Медицинский форумЕсли вы не знаете какому врачу задать вопрос (или такого врача нет на нашем сайте), попробуйте задать свой вопрос здесь
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Анна P*****
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 эндометриоидные кисты

Сообщение Анна P***** »

Добрый день! Мне 22 года, у меня обнаружили две эндометриоидные кисты яичников: на левом прим. 3*2 см, на правом 1*2 см, назначили лапароскопию, после лапароскопии, скорее всего, буду принимать бусерелин 3-4 мес. месяца, а потом, врач на этом настаивает, обязательно в теч. 3-х месяцев должна буду забеременеть (беременностей у меня не было). Я конечно понимаю, что беременность - лекарство от всех жен.болезней, но я пока совершенно не готова к рождению детей и планировала не раньше чем через 2 года. Скажите, неужели нет какихто других средств для того, чтобы сдерживать эндометриоз, например оральные контрацептивы или какие-то другие препараты?
Очень надеюсь на Ваш ответ.
С уважением, Анна.

Реклама
Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8392

Сообщение Григорий Руденский »

Добрый день.
Думаю, что альтернатива терапевтической беременности есть, но насколько весомо прозвучит упоминание гомеопатических гранул "за три копейки" в компании лапароскопии, бусерелина и проч. - право же не знаю.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :--) :) :( :o :shock: :sestra: :ukol: :thanx: :-x :P :oops: :cry: :roll: :wink: :%) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :sorry: :unknown: :fool: :O:
Ещё смайлики…