нет оргазма

Автор темы
accentblue
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.09.2007
Откуда: москва
 нет оргазма

Сообщение accentblue »

Здравствуйте! Я веду половую жизнь с 15 лет и до сих пор не испытывала оргазм. Сначала я получала удовольствие от секса и не переживала по этому поводу, но сейчас я встречаюсь с молодым человеком, который беспокоится, что я не получаю оргазм. И уже год я во время практически каждого полового акта переживаю, что снова не получу оргазм и не могу расслабиться. Подскажите, что сделать. Мы перепробовали многое, и клиторальные ласки и струю душа, и многое другое.
Олег Викторович
Сексолог-психотерапевт
Сексолог-психотерапевт
Всего сообщений: 451
Зарегистрирован: 14.09.2007
Поблагодарили: 2 раза
 

Сообщение Олег Викторович »

Здравствуйте

Для начала не пытаться испытать оргазм. Это тот фактор, который даже для женщины испытывающей оргазм, будет мешать эй его получить. Если уже многое пробовали, то необходимо проанализировать все попытки, каковы были результаты, а после думать о решении проблемы.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Никогда не испытывала оргазма(
    Lerochka lera » » в форуме Общие вопросы
    1 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий Руденский
  • Не могу получить оргазма
    nika_i_tima » » в форуме Сексолог-психотерапевт
    1 Ответы
    2248 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Викторович
  • Отсутствие оргазма после родов
    Настя30 » » в форуме Сексолог-психотерапевт
    1 Ответы
    1720 Просмотры
    Последнее сообщение Олег Викторович
  • Хочу сохранить семью. Нет желания секса, нет оргазма
    tressi » » в форуме Сексолог
    0 Ответы
    1764 Просмотры
    Последнее сообщение tressi