Гомеопатхр фарингит, хр синусит, хр простатит и др

Руденский Григорий Миронович (г. Москва), врач-гомеопат, закончил педиатрический факультет 2-го Медицинского института имени Н.И.Пирогова.
Уважаемые пациенты! Вам постараются помочь в острой ситуации, если есть такая возможность. В случае хронической проблемы лучше ориентироваться на очную консультацию.
8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Модератор: Григорий Руденский

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 8392
 Re: хр фарингит, хр синусит, хр простатит и др

Сообщение Григорий Руденский »

Здравствуйте.
Если вы планируете, можно принимать то, что прописали. Если начнете лечиться, тогда ничего из вышеназванного принимать не надо.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Реклама
Василий22
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4

Сообщение Василий22 »

Здравствуйте, Григорий Миронович. 2 недели прошло, никаких кардинальных изменений после приема препарата, выданного на консультации, я не заметил. Никаких серьезных обострений, никаких выделений. Сердце только стало сильнее болеть и почаще.
Никаких антидотов быть не могло, следил очень строго, из всего что перечислено на сайте - ничего. Никакой химии внутрь, ничего сильно воспринимаемого и тд. Вроде спать стал похуже, но опять же, связано скорее с нарушенным режимом.
Принимал пробиотик с вашего согласия - "бифиформ" первую неделю, сейчас вот опять на активированный уголь перешел, потому что крутит и бурлит в животе постоянно. Пару раз мезим принимал.
Да, еще хочу дополнить немного симптоматику и этиологию:)
Возможно белым язык стал не сам по себе а после употребления спиртного лет в 14-15, по молодости. Водку пили мы на мое день рождение. Ну и как обычно долго терпел - не ходил в туалет.
А последовательность проявления заболевания можно в след схеме выразить. Психо-эмоциональные проблемы -> неправильное пищеварение -> плохое продвижение пищи по тракту -> скопление желчи в желудке и искривление желчного пузыря, хр гастрит -> заболевание гланд и носоглотки -> хр простатит -> простата травит почки, которые создают интоксикацию в кишечнике - плохой стул, вздутие живота, бурление, газы. Ну вот где то в такой последовательности все и происходило. При чем перед каждым новом проявлением - долго терпел и не мог сходить в туалет.
В детстве перед орз/орви - сначала колики - потом рвота - потом уже орви орз и бронхиты. Так что первично скорее всего именно заболевание в животе где то)
По хорошему конечно надо сдать желчь на посев микрофлоры и пить прокинетики, которые способствовали бы тому, что в желудке не скапливалась желчь, но это опять же борьба с последствиями, хоть и с самыми первыми проявлениями.
Извините, что не позвонил, просто тут проще все это написать. Если требуется, могу позвонить.
Какие наши дальнейшие действия? Спасибо.

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Здравствуйте.
Сейчас не спешить. Не добавляйте ничего, кроме оговоренного, уголь добавили зря. Через неделю созвонитесь.
Запись на консультацию в г. Москве: т. 8-926-522-99-37, 8-499-612-81-25 (с 10 до 22)

Василий22
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!

Сообщение Василий22 »

Григорий Миронович, звонил Вам во вторник, Вы сказали подъехать. Честно говоря не знаю как это сделать. Я устроился на работу и раньше 18.00 не освобождаюсь. 2 часа добираться.
Сейчас еще вот простудился, точнее как обычно обострение, которое начинается с носа.
Жутко хочу лечиться традиционной, чтоб с работы не уволили, но в то же время не хочу эффект от препарата забивать, если он был конечно :)
В 8 часов вечера в пятницу, если совсем плохо не станет, смогу подъехать. А то мне чтоб выспаться нужно не меньше 10 часов и я просто не знаю, как в будний приехать день. Мне правда очень не ловко, что доставляю столько хлопот.
Что посоветуете?

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Созвонитесь в пятницу днем, напомните, чтобы я упаковал вам препарат.

Василий22
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!

Сообщение Василий22 »

Как Вы и просили, список обычных обострений:
цвет языка приобретает нормальный цвет -> жжение в носу -> першение в горле -> ОРЗ
в любой последовательности + небольшое расстройство желудка с болями в боках и болями в сердце

Необычные:
обильное высыпание прыщей, рвота, t больше 37.5, и много чего, чего практически не бывает никогда, что бы свидетельствовало о реакции организма действительно на препарат, а не на что то другое.

Конечно, я утрирую, Григорий миронович. Но, как мне кажется, я не далек от истины.

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

И что из вышеперечисленного вы наблюдали?

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Просто для справки.
Ваш препарат ждал вас начиная с понедельника. Завтра последний день.

Автор темы
Василий
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12

Сообщение Василий »

Как же быстро время летит! Как будто только вчера по телефону разговаривали. Григорий Миронович, прошу прощения, просто физически не могу выбраться в будний день в Москву, на работе задерживаюсь до поздна - до 20.00, а потом как убитый выключаюсь, как только переступаю порог квартиры. Отпроситься - никак, испытательный срок и всё такое.
Даже компьютер редко включаю, куда уж про то, чтоб на сайт зайти.. Если бы увидел Ваше последнее сообщение раньше..
Надо было конечно приехать. Дурак я, в общем.
Я подумал, может быть вы мне все таки скажете название препарата и как сколько употребить, а я в выходной сгоняю в аптеку в Москву? Этот вариант сейчас актуален, поскольку последнюю неделю всячески антидотировался, ну просто не реально это..я больше 2 месяцев не пил чай, не чистил зубы нормальной зубной пастой, от чего налет стал появляться, не пил алкоголь,не ел шоколад, цитрусовые и много чего еще не делал..Проантидотировался..теперь готов опять пару месяцев воздерживаться от всего, что скрашивает эту повседневную суету..
Если говорить о моем состоянии, в общем то ничего не меняется в плане болячек, зуд правда усилился, но я это связываю с тем, что не высыпаюсь.наверное часть моих заболеваний как то связана с тем, что я любил поспать по 12 часов в свое время..Сейчас вроде и не так остро всё, хотя так же ноет хронически.
И еще..я вчера первый раз в жизни сходил нормально сходил в один из этих пластиковых туалетов, хотя за дверью стояла моя девушка а вокруг было шумно и куча народу, и вообще, когда она рядом, почти что самый близкий мне человек, у меня с этим делом не бывает проблем..То ли я просто не могу себе подсознательно позволить быть слабым в ее присутствии, то ли наоборот она мне сил придает и уверенности в себе и много разного, чего не хватает, когда ты один..
Извините еще раз. Если нужно, я могу позвонить. Спасибо.

Автор темы
Василий
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!

Сообщение Василий »

Ну вот...обнаружил у себя какое-то покраснение, или коричневатый цвет кожи размером с ладонь в промежности, на бедрах с внутренней стороны, большей частью слева, хотя справа тоже есть...И на головке каких то 2 пятнышка появилось, то ли оранжевые, то ли красно-коричневые..и щиплет возле уздечки..Хронический простатит в новом проявлении? Что за ерунда..буквально полтора месяца назад сдавал на инфекции соскоб из уретры на анализ, чтоб выяснить причину простатита, ну не может он быть не инфекционным. Ничего не нашли, никаких инфекций. К урологу? к венерологу идти? а толку? все равно никто либо специально ничего не видит, либо не знает как лечить, либо первопричину не могут выявить. Убогая медицина, только квитанции за консультации могут выписывать с улыбкой Моны Лизы. Вот что делать? Все специалисты видят только свои заболевания, если видят вообще, ну возьмутся они их лечить, ну а толку, если инфекции и проблемы в других органах и системах организма? У меня нету столько денег, чтобы лечить всё сразу, а по отдельности оно не лечится ничего, только хуже в другом месте становится. Долбаная жизнь.
Григорий Миронович, ну где Вы?

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Здравствуйте. Да тут я. Определяйтесь с расписанием, будем встречаться.

Автор темы
Василий
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!

Сообщение Василий »

Доброго вечера. Григорий Миронович, насколько я помню, надо все гранулы растворить в негазированной аква-минерале и выпить маленькими глотками утром натощак. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Добрый вечер.
Сколько всего гранул в пакете?

Автор темы
Василий
Хочу всё знать!
Хочу всё знать!

Сообщение Василий »

В фольге 3 целлофановых пакетика , в каждом по 5 гранул.

Григорий Руденский
Врач-гомеопат
Врач-гомеопат

Это вам на два приема с интервалом в два месяца. Третий запасной. 5 гранул растворить в 1/2 стакана воды и выпить маленькими глотками.

Ответить Пред. темаСлед. тема